Назрело поменять стоматолога - подскажите координаты проверенного годами!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Назрело поменять стоматолога - подскажите координаты проверенного годами! Дело в следующем, наблюдались, лечились всей семьей в частной клинике у одних и тех же врачей уже 12 лет. Претензий как к специалистам абсолютно никаких. Но морально я уже не могу. Видать таки плотная запись, уверенность в завтрашнем приеме людей таки со временем развращает. Ситуация до безобразия похожа с нашими предпринимателями в Крыму - все равно ж понаедут.Так вот, очень хочу найти хороших специалистов, желательно в частной клинике - да, я уже привыкла к комфорту, отказаться не могу. В первую очередь интересует терапевт, желательно обслуживающий и взрослых и детей (не малышей). Ну и уж совсем как вишенку на торт - желательно на Позняках)), но єто не принципиально, конечно же. В первую очередь достаточный опыт, качество работы и хотя бы минимальный набор человеческого отношения к пациенту.Буду очень, очень благодарна за помощь![+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда Вы ходите? Вдруг посоветую ту же клинику?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше лечились всей семьей в "МедЛайфе", но кризис и т.п. Методом проб и ошибок нашли клинику "Стамил" и доктора в ней - Маевскую Светлану Петровну. Теперь помимо нашей семьи ее обожают и все родственники))) Отличный доктор и для взрослых и детей, а человек..... ДушА - с большщй буквы!Клиника находится в двух шагах от ст. м. "Лукьяновская". Цены нормальные. Качество отменное.Тел. 455-90-35моб. 067 723-48-73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 2003 года в Олдент+ Позняки :)только деток они не обслуживаютКому не рекомендовала-все довольныОбслуживание-отличное, после них перестала бояться стоматологов, первый раз к ним пришла беременная, так и осталась :)Бахилы, выписка из счета, во время процедур-музыка или кино-мультики, на каждый зуб-электронная база данных фото (до, во время лечения, после), нормальные цены (средние).http://www.stomatolog.com.ua/home.php[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть замечательная докторша, которую нежно люблю, Благодаря ей, моя старшая дочка никогда не боялась стоматологов и имеет отличные зубы. Мы ее привели к врачу в 2,5 года. Теперь эта докторша открыла свой стоматкабинет на Энтузиастов. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоматолог на Вербицкого- чудо, к ней остальные врачи ходят лечиться:). для меня это показатель. частный кабинет в государственной стоматологической клинике. с какого возраста берет детей не знаю - лечила мне 12летнего ребенка, которая до этого очень боялась дантистов. тем не менее они друг с дружкой быстро поладили.я многих врачей повидала, но ИМХО эта лучшая по соотношению уровня профессионализма, человечного отношения к пациентам и ценам. к ней народ с Оболони ездиит.правда, бахилл и музыки не будет:)если заинтересовались - напишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоматология без боли на Никольско-слободской[+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А скажите, где именно на Энтузиастов На этой улице несколько стоматкабинетов. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Княжий Затон 4 - частній медицинский кабинет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Обязательно попробую.[+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, начну с них. У нас сотрудники тоже там обслуживаются, тоже очень довольны. А вы к какому врачу ходите?[+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Поздняки, центр, район Львовской площади, но! доктор, у которого моя подруга уже лет 15 обслуживается, я - 7 с небольшим перерывом из-за переезда в другой город. Чтобы вы понимали насколько хороший специалист, к ее работе у других врачей никогда не было никаких вопросов, коронки она мне поставила с первой же примерки (это очень круто как казалось) и я в ее кресле могу спать. в прямом смысле слова. Стоматология НоваДент Дедова Ольга 486-05-14[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это сделать? Захожу в ваш профиль и не могу понять, как написать...наверное, что-то изменилось..[+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Обязательно запишу себе. Я именно такого проверенного врача и ищу![+sign]Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала.Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, пожалуйста, в личку()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умоляю.не ПозДняки )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они у меня поменялись уже несколько раз+ Первой была Курдыбаха-повысила свою квалификацию, перешла на протезирование в этой же клинике. Потом был Лобань-отличный доктор! Последний раз была новая молодая врач, а фамилию не запомнила :) НО: все они отлично себя показали, поверьте, я очень щепетильная в вопросе стоматологии :) (до этой клиники боялась этих врачей, как огня, брррр. Но беременность заставила взяться за свои зубы).Мне нравится, что с меня пылинки сдувают, мне нравится, что чистота, стерильность везде, нигде никакие провода не болтаются. Мне нравится, что все объясняют и показывают (фото зуба до, во время лечения, после), что ведется электронная база, что выписывают счет. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ: представляете, до сих никак не могут сделать возможность оплаты через терминал! Это так не удобно.... приходится наличку таскать.[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу, только после праздников [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах