Информация для владельцев интернет-магазинов - курьер с поддельными доками

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Информация для владельцев интернет-магазинов - курьер с поддельными доками Может, кому-то пригодится информация о курьере, который устраивается на подработку с копиями поддельных документов на имя Ткача Сергея Васильевича, 16.01.1986 года рождения. Паспорт СЕ 638203, выдан Ватутинским РУ ГУ МВД в городе Киеве20.05.2002.Прописка ул. Жукова 17, кв. 34. В Ватутинском районе. ИПН1291731064Предоставляет копии, заверенные нотариально! поскольку паспорт якобы на вклеивании нового фото (25 лет).Информация проверена в МВД и налоговой - такого человека с такими данными, увы не существует. По адресу, естественно, прописан другой человек. Телефон уже отключен, естественно.Мы пострадали, конечно же, по своей вине, сами понимаем - обвел моих сотрудниц, как первоклашек.Я не надеюсь на возвращение ущерба особо, хотя вот за поддельные документы сдала бы его... Но пока некого, увы...Может кому пригодится информация.Если есть форумы или доски, когда можно еще разместить такую информацию - напишите, пожалуйста. Вдруг кого-то предостеречь сможем. [+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож еще в некачественные услуги продублируйте там немного тем, а здесь, в беседке, затеряется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, сделаю. 1[+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, неплохо бы было его индентифицировать кто он есть на самом делехотя, если он ко всем является с одними и теми же копиями...все-таки, я бы написала заявление в милицию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала мне нужна хоть какая-то зацепка. у меня кроме копии его документов нет больше ничего:( Даже фото... Если получится обнаружить его по еще одной зацепке - обязательно буду писать заявление. [+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на копиях паспорта его фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть... но качество жутковатое, сами понимаете фотка его, но 10 летней давности - по легенде ж паспорт " на вклеивании" нового фото...[+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не хотите в этими доками все же пойти в милицию - вдруг уже есть такие же пострадавшие? мож у них инфа какя-то есть о нем, ну мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были уже у участкового по адресу якобы прописки. Из всех данных понимаю, что скорее всего надо именно в ВатутинскоеДеснянское отделение идти... [+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве паспорт заверяют нотариально? [+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там еще подпись и печать нотариуса нужно проверить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть возможность - сходите, мало ли а вдруг его найдут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем человеку такое может надобиться? сбежавший из тюрьмы? или на нём какое -то подсудное дело висело?просто интересно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или хотел украсть что-то по дороге... ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я рада что хотя бы у клиентов ничего не украл. А то это было бы похуже прямых убытков, мягко говоря. [+sign]Юлька&Катруся (07.09.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах