Боюсь.((( Вопрос по Приватбанку

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Боюсь.((( Вопрос по Приватбанку девочки, такая ситуация. Мне переводили деньги из-за рубежа в 2005-м, поэтому я открыла счет . Получила деньги в банке наличкой и счет не закрывала.Там осталось гривен 7.Карточки у меня никогда не было.Часто читаю, что Приват присылает через несколько лет квитанции с задолженностями ( пеней) что является шоком для владельцев , т.к. они уже давно теми счетами не пользуются.В 2009-м я попросила маму пойти взять у них справку, что счет закрыт( у нее была генеральная доверенность, я была вне досягаемости). Так вот- сейчас я посмотрела на ту справку- там просто указано, что счет номер такой-то закрыт в марте 2009. Поставили какой-то непонятный маленький штампикНо вот гложет меня тревога- ведь счет был открыт 4 года !с семи гривнями - надо же платить за пользование счетом.Какую справку у них попросить, чтобы там ясно и четко было указано, что долгов и пени у меня нет ? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт. смотря какой был счет - вполне возможно, что без платы за обслуживание. если есть сейчас доступ к ПБ - уточните у них еще раз. в крайнем случае задайте им вопрос в он-лайн чате. На главной странице вверху справа[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, только что из банка. Менеджер сказал, что за такой счет они не берут плату за пользование. Такое может быть? как такой счет называется ? вылетело из головы из-за жары )) Я попросила справку, что у меня перед ними нет задолженности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

текущий счет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах