Где получить высшее по логистике и перевозкам?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где получить высшее по логистике и перевозкам? Хочу получить второе высшее (первое консерватория :)). Так сложилось что работаю не по-специальности, но общаюсь с иностранными представителями, веду переписку, слежу за грузами, заказываю нужный товар.Но эта работа занимает наверное 1/3 основной и она мне нравится.Вот и думаю переучиться на логиста.Знающие, опытные подскажите, посоветуйте.У меня знакомая нашла работу в DHL не имея специального образования. Но до этого приобрела опыт на предыдущей, связанной с перевозками детских игрушек.СтОит ли получать вышку чтобы дальше посвящать жизнь такой деятельности или искать работу, нарабатывать навыки и опыт .. Много объяв перерыла, везде требуется высшее образованиеСпасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второе высшее у вас не получится наверное т.е , которое на базе первого высшего - тк базовая специальность другаяА 6 лет учиться, пусть даже на заочном - оно вам надо? Да и смысла нет, имхо)Но если очень хочется - то посмотрите эти два вузаТранспортный университет ( на пл. Славы) и Авиационный университет. И там и там есть логистикаЛучше нарабатывайте знания и опыт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, почитаю, позвоню. 6 лет конечно не хочу .. Дело в том, что многие мои коллеги по специальности переучились на кардинально противоположнуюНапример Нархоз экономика предприятий за 2 года получили второе ..Но буду звонить, узнавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете еще посмотреть специальности типа международная экономика, менеджмент ВЭД - они по-моему сейчас во всех вузах есть. точно есть в торгово-экономическом.экономическое образование более универсальное. можно не только будет логистикой заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономистом я себя слабо представляю ... боюсь не осилю, это для меня сложная наука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила в транспортный, сказали что можно и мне поступить учиться 2 года, стоимость обучения 6700 грн/год, правда не уточнила это дневное или заочное. Дозвониться сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там где второе высшее 2 года- дневного не бывает, можете это не уточнять :) (-) [+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Национальный транспортный университет [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор у меня к вам есть вопросы, не могли бы вы в личку :)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо и мне интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том что в автоунивере есть 2 направления по логистике+ 1. Организация перевозок и управления на транспорте2. Транспортный менеджмент и логистика.В первом случае это относится к транспортным технологиям и присваивается квалификация инженера транспорта. Во втором относится к менеджменту, квалификация в этом случае менеджер логистики.В приемной говорят что второго высшего на чистую логистику нет, только на менеджера. Хотя на сайте есть. ХЗ..[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для меня, чистого переводчика, менеджер легче..инженер сложнее наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне было бы интересно узнать разницу. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

товарищи, но если вы не понимаете разницы какого вообще хотите учиться в этой сфере, вам тогда вуз не поможет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вы" - это, надо понимать, уважительное обращение ко мне?))) Думаю, в процессе обучения расскажут что к чему) Но кто-то возможно захочет узнать разницу до того как нести деньги)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы до того, как работать стали и/или учиться, много знали о отличиях, о специальностях? Я, например, когда пошла учиться имела очень отдаленное представление о выбранной профессии, а по ходу оказалось, что моё представление не имело ничего общего с действительностью. У всех так. Какого хотят, такого и хотят, вам то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, что не знаем? Потом узнаем, моя должность сейчас менеджер отдела закупок и логистики) я такое знаю!.., но мне еще хочется продвигаться в этом направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хамству нет предела? [+sign]one cigarette costs 2 minutes of your life. one bottle of beer costs 4 minutes of your life. one working day costs 8 hours of your life.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах