Девы, а кто платит за комуналку по приват24?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а кто платит за комуналку по приват24? безопасно ли сие дело? не снимает ли больше или 2 раза одно и то же? надежно ли ну и вообще как можно недорого оплатить комуналку сидя дома? думала про портмоне -но слышала что с приват картами они не работают уже, да 10грн -это за все не за все ит.д. Может приват лучше-во всяком случае в плане комиссий ? что там за подводные камни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше волю платила - все ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто плачу квартплату, ттт все ок, комиссия 1 гривна вроде-не помню, за укртелеком кажется вообще без комиссии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заплатила за май за кватплату взяли комиссию 3,00 грн, телефон и Воля без комиссии. По поводу поступления денег на р/с ЖЕКа увижу в следующей квитанции. В принципе удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня таки 1 гривну, специально посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обламалась платить, комиссия за каждый платеж - 3 грн. набегает немало. Я регулярно бываю в разных учреждениях, где комиссия поменьше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно оплачивать квитанцию прямо с сайта ГIОЦ, только нужно зарегистрироваться, квитанции будете видеть раньше, чем домой принесут, там Приват, Портмоне, НСМЕП, Вебмани. Сайт https://www.personal-account.kiev.ua/welcome/Сайт ГIОЦ http://www.gioc.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я плачу больше года. Все ок. Вот только в апреле списали с меня 147 гривен "в пользу российских получателей" и морозятся по полной, на горячей линии переписываюсь по два часа, они мой вопрос швыряют то одному, то другому, я писала о том, что платеж не делала, они взяли типо жалобу "на контроль" и прислали мне смску: ваш платеж проведен.Вот руки не доходят официальную претензию им отправить...[+sign]Ну, почему же крашенная? Это мой натуральный цвет! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах