Девочки, а среди вас случайно нет hr-ов таких компаний как GlobalLogic, Epam, Luxoft?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а среди вас случайно нет hr-ов таких компаний как GlobalLogic, Epam, Luxoft? Нужна помощь или совет по трудоустройству мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

походите по Линкедину. Их там много, наверное, т.к. ломятся периодически рекрутить () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Linkedin Там их много, Люксофт точно есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скайп есть? у меня есть несколько контактов пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой круг-можно там попробовать. Мужу регулярно пишут. Буквально на днях вакансии присылали для рассмотрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я есть, что нужно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джависты нужны,? какие услоаия, зп ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас не затруднит, не могли бы Вы взглянуть на резюме мужа (вышлю, куда скажете)?В последнее время очень не везет с работой, хотя я знаю, что подобные специалисты (например, бывшие коллеги) достаточно быстро находят работу в западных компаниях. Возможно, он не очень умеет себя подать. Возможно, Вы сможете если не помочь с работой, то по крайней мере дать полезный совет. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам вакансии на Моем круге тоже шлют, а потом не отвечают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так без резюме сразу и ЗП?) джависты какого уровня, сколько лет опыта, какое направление J2EE или J2SE, J2ME. Есть ли разговорный английский, есть ли опыт работы в команде или только фриланс?вилки по ЗП в одной компании могут быть от 500 до 4000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте попробуем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос задать? :) интересно просто стало - почему в люксофте не принято перезванивать кандидатам с результатами? :) Просто на мужа периодически выходят с Люксофта, мол у нас проект, вы нам нужны очень.Он проходит несколько собеседований - и тишина. :)Опять через месяц-другой "у нас проект, но уже другой, тот проект не стартовал". И опять собеседования, потому что уже новый руководитель этого проекта и отзывы типа не хранятся о старых собеседованиях.Причем это было раза 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы про вашу компанию J2EE , 2 года опыта ,англ тех. уровень минимум и максимум ЗП и условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они всегда так делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и стало интересно - почему? :) Можно ж сказать что-то?Ну типа "вы не подошли" (но тогда зачем еще раз предлагать?).Или "проект не стартовал" - тоже человек свои планы скорректирует.А так вроде все уровни прошел, везде сказали ок - и тишина. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас похожие отношения с Епамом Позовут, расскажут, как он им подходит, и... пропадают. Вплоть до того, что не берут трубку. Ни "да", на "нет". Я так поняла, что это вежливая форма отказа - но это так неудобно. Отказали бы по-человечески, человек бы хоть знал, на что рассчитывать. А то муж в прошлый раз чуть не упустил другое место работы, пока ждал ответа от епама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне когда- то сказали вы нам нужны , но не сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм мне епам в течении неделя обещал дать ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но зачем тогда продолжать предлагать вакансии? Ну ок, допустим - человек вам не подходит. Тогда и новые вакансии не нужно ему предлагать.Если все же есть заинтересованность, а просто вакансия закрылась - то почему бы не сообщить?Что тут вежливого то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам тоже. Уже 2 месяца ждем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы меня спрашиваете, то не знаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не вас. Это уже, наверное, вопрос риторический :) И вообще все делается к лучшему. :)Муж хотел уйти с работы нынешней - мол он тут уже 7 лет, и наверное в других конторах лучше - нужно посмотреть. :)Пообщался он так с эйчарами - и решил остаться в прежней. Деньги те же, надежд на "более адекватную обстановку в новой фирме" - мало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, потому что 200-300 вакансий на каждую по 5-10 кандидатов и просто голова пухнет от того, как все успеть за 10-12 часов в сутки.это оправдания и звонить нужно, но и среди рекрутеров есть человеческий фактор - кто-то всем звонит или отписывается, а кто-то лишь иногда доводит дело до конца.вопрос второй - база есть, отзывы хранятся, но снова вступает в силу человеческий фактор, когда каждый проект не хочет верить чужим интервьюерам и проводят ТИ сами. Рекрутеры на новые вакансии старые отзывы высылают вместе с резюме и ответ обычно "здорово, зовите на ТИ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть девочка знакомая в GlobalLogic могу ей резюме перебросить, если поможет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах