Как решиться? Как перестать быть мнительной?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как решиться? Как перестать быть мнительной? Блин реально проблема. Вроде уже и все доводы сама себе привела. Вроде и не теряю ничего............Но, но, но все думаю, гадаю.....А тут еще юрист задерживает написание бумаг. Я уже себя накрутила, что это знак не судиться вообще.........Консультировалась с еще одним спецом, он грит что в суде очереди, что затянется на три года.........Мой же юрист говорит что я ничего не теряю, хуже не будет, но вероятность 50 на 50.Девчата, скажите и расскажите, кто вообде судился или в этой области работает, страшно оно или нет? Долго или нет? По затратам всем в курсе. Дело без суда не решается. Жек морозиться ( с ним собираюсь судиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте гениральную уборку - польза + как говорят психологи что делаешь, о том и мысли)и успокоительное не помешаетнастройтесь на позитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :-) пытаюсь настроиться, но страшно в первый раз......Какая вообще обстановка в судах, правда что годами судятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была там недавно, выходят два мужика из зала суда, один другому говорит: "ну что, поздравляю, полтора года и мы победили" Я себе подумала: А я только год и два месяца ... скоро и мне повезет))) и у меня ж три!!! иска....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамадарагая :-(((((( блин....замкнутый круг....и судиться боюсь.....но иначе проблема не решается :-((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не бойтесь, главное настойчивость и напористость, тем более если без суда никак, лучше два года потратить и получить решение, чем сидеть всю жизнь и думать А как бы было если бы....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто все говорят решать полюбовно а полюбовно ну никак не получается.Делают из меня дуру, гоняют по кругу; им то что -ничего.А мне б хоть круг это разорвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боятся тут нечего. Это нормально - отстаивать свои права. И потом, пока дело рассматривается в суде, то платить по квитанциям не обязаны. А выиграете - долг вообще спишут. Главное - обязательно наймите юриста. Без него дело могут по-быстрому закрыть и не в Вашу пользу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах