Есть реальная возможность выйти на работу, а я боюсь((((

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть реальная возможность выйти на работу, а я боюсь(((( Появилась возможность выйти на работу после 5 лет сидения дома(3года в декрете+2 года плевания в потолок). Но я боюсь, что у меня не получится.....Боюсь, потому что я никогда в этой сфере не работала.Компания занимается экспортом, но есть задумка выйти на рынок Киева и обл для начала. От меня требуется разработать проект и внедрить его: изучить технологию производства, товар, документацию, написать презентацию, написать бизнес-план, найти клиентов на этот товар и продать им его. Такая продукция в регионе уже представлена, то есть, конкуренция есть.Я сказала, что подумаю.... Ну вот думаю уже 3 дня.....Звонила сестре, она тоже продажник, говорит, пробуй.Что скажете, мудрый форум?пысы: мне 33, если что, образование педагогическое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что теряете? не получится, будете дальше плевать в потолок /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь, пробуйте или у вас есть альтернатива? вы заинтересованы в этой работе? если да - вперёд! Удачи в вашем начинании!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовать конечно можно, и может даже нужно, но если Вы ранее никогда не занимались продажами/маркетингом, то будет очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно. Жалко такого человека на работу отдавать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

педагог без опыта пишет план вхождения на рынок нового товара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))я тут серьезно парюсь, а Вы ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если серьёзно то надо пробовать. В нос не ударят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну педагогом я не работала, до декрета тоже работала в продажах. И товар не новый, он уже есть на рынке - эта компания не представлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите и никаких сомнений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в продажах работала, но в команде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите!!! у Вас 2 пути: 1 - у Вас не получится и Вы спокойно уйдете снова "плевать в потолок"2 - у Вас все получится и Вы станете "профи" в новой для себя сфереНо думаю,что Ваш вариант 2 - Вы же учитель - значит у Вас получиться и самой научится!!!Удачи!!!![+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы боитесь в рабство попасть? будет плохо - уйдете если вы пойдете, то шансы 50 на 50 - либо что-то получится, либо нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегите-работайте,жизнь дает шансы-грех не использовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 43 - если сейчас не пойти, а продолжить метать в потолок )) - могут и не приглашать уже! идите! всё у Вас получится )не Боги обжигают себе руки об горшки ) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда можно уйти и сказать "Вы МНЕ не подходите!"))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот тоже как бывший HR подумала, что эта задача Вам пока не мпо плечу.Это задача для рбывшего прямо недавно руководителя отдела продаж аналогичной продукцииюДаже просто продажник может не справиться.Увы..как на Вас могут надеяться Ваши работодатели - это загадка...или подстава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах