Онко, вопрос к тем кто сталкивался, не по поводу лечения...

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Онко, вопрос к тем кто сталкивался, не по поводу лечения... Девочки, кто прошёл через это у родственников...вопрос...Стадия конечная, идёт распад опухоли....запах у мамы в комнате невыносимый...Есть какие-то приборы типа "поглотители запаха"...А то я как-то не верю что освежители воздуха как Уст что-то поглощают на самом деле..Что реально может помочь? Проветривание не поможет, так как окна на одну сторону и движения воздуха почти нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах камфоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи....:((( сил и вам, и Вашей маме..... сталкивалась...запах долго еще оставался...чем поглотить не подскажу .... еще раз : сил вам всем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам попробуйте вентилятор к окну подставитьОстальным можно только перебивать запахи, потом с этими запахами будет жуткая асоциация.И главное - такие больные не выносят сильных ароматовМы цветы выносили, и не все готовилиДержитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас мама тоже умирает от рака посоветовать ничего не могу.. просто поделиться. мама не может есть и пить - сразу рвота, которая не снимается никакими противорвотными...мама знает все диагнозы, но все равно надеется выздороветь.у меня не поворачивается язык ей открть глаза на ситуацию. Она не с кем не прощается, никаких пожеланий не высказывает... хотела бы поговорить с ней по душам, а разговор не клеится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил и терпения Вам(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо говорить по душам, просто будьте рядом... У меня отец так уходил - все знал, но... не верил... Сил Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама знает и смирилась...10 лет уже лечится... Пытается показать что всё ок, чтобы остальных не расстраивать...Жутко даже представить, что мамы нет...гоню эти мысли подальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть..2 нед назад были в гостях..иногда чувствую этот запах..понимаю что это подсознание воспроизводит..но..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сил Вам... У меня мама умерла от рака 9 лет назад, и месяц как отца прооперировали, тоже онко. Не понимаю откуда столько этого горя... Про запах ничего не знаю, не понимаю, может это от типа опухоли зависит, от дислокации? Запах чего?[+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте зажигать свечи. вроде как женные газеты и дерево убивают все запахи. Но как его придумать палить.Сил Вам и маме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь.... [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть пылеуловители - они к примеру сигаретный дым поглощают на ура. возможно надо проконсультироваться у производителя-реализотара что может помочь улавливать максимально запах [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, может, ионизатор? И маме будет легче дышаться. Имхо - освежители воздуха еще более будут ее угнетать, она же все понимает.... Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опухоль распадается и разлагаются ткани.... Запах гноя ...короче кошмар...лучше не описывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за поддержку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил Вам! Хорошо запах убирает подожженная сухая апельсиновая или мандариновая корочка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, надо попробовать...а запаха палёного сильного не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паленый запах очень быстро выветривается, быстрее чем освежитель воздуха И не раздражает слизистые и дыхание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Сил Вам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, не в тему, но сильный запах краски бабушка всегда выводила уксусом с содой - наливала уксус в тарелочку, рядом - тарелочку с содой. Очно помогало. Только не знаю, можно ли так любой запах свести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у неё? Онко чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах