А как правильно обидеться?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как правильно обидеться? Девы, вот вопрос назрел - как правильно, те эффективно обидеться, что б после перемирья был толк?произошла у меня с другом ситуевина - сразу скажу это друг, не бойфренд. Дружим долго и вот зацепил меня за живое. Я всегда ну оочень не обидчивая, и он это прекрасно знает. Поэтому наверное решил, что банальная фраза "извини, ты все не правильно поняла, давай забудем " вполне достаточно. Мне то может и достаточно, но очень хочется действенно и что б в памяти осталось.как поступают обычно? ну там губки надуть то понятно, а как дальше? что делать если звонит и пишет смс? что сделать, что б он усилия приложил и добился моего доверия и прощения? как вести себя, чтоб и палку не перегибать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно так : "Вася, ты меня настолько задел за живое, что я действительно очень обиделась...да я помню, что ты уже извинился, но мне надо время, чтобы переварить всю ситуацию и прийти в себя . Поэтому, пожалуйста, чтоб не поругаться еще больше не звони мне как минимум неделю, бай."Спокойно, монотонным голосом...но так , чтобы понял...гад такой :)Можно еще проще и не очень спокойно : "Вася, иди ты в *опу, я на тебя обижена." И трубочку бац.Все зависит от того, как вы общаетесь и что позволено в ваших дружеских отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! выслушаю еще варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а ссора-то когда произошла? надо было сразу губки дуть, по фактуа сейчас он уже мог и забытьно поддерживаю, что нужно обиду озвучить, иначе он будет долго догадываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как вы правы! мужики, как те котяры - сразу же, в первые 5 минут после шкоды нужно товкты носом. Только тогда понимают, что накапостили. Я бы сразу в игнор ушла, т.е. общение подчёркнуто сухое. Эмоции и интонации в голосе - в режиме ,выкл,и пусть он потанцует в прыжках Летку-енку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за первый вариант) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))) вспомнилась Масяня+ -Алё , это директор? Пошёл ты в ж**у , директор...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не до тебя сейчас:)) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На спину йому плюньте, не забудьте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык вчера вечером и была. Я слезу пустила, губки надула и фсе - прощай. Это мне понятно. я о том, как дальше развивать события?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мыслях уже плюнула))))спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ap
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах