куда пропал 238 поезд (Симферополь- Киев)???

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда пропал 238 поезд (Симферополь- Киев)??? Я в недоумении!!! Ждала открытия продажи, сегодня должна была открыться на 6 августа. А поезда тупо нет! Вчера на него появились только плацкарты и их размели, а на сегодня продажа вообще не открылась. На сайте ж/д он вообще пропал из списка. Не могли же его отменить летом???? В интернете не могу найти информацию никакую. Возможно ли, что продажа еще откроется, я вообще в ступоре чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на симферополь столько поездов есть, что если и отменили один, то это никак не скажется на возможности попасть в крым) а по сути - позвоните в справочную ж/д вокзала, там точно знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно из херсона в киев и именно этот поезд. Я его специально караулила. На вокзал не додумалась позвонить, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть! только №237.Но билетов на 6/08 действительно не видно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже все узнала) Если кому тоже актуально, расскажу - 237 - это из Киева в Симферополь.238 - это из Симферополья в Киев.Продажу билетов на 238 поезд открыли только от Симферополя до Армянска. Все, начиная от Херсона до Киева заблокировано. Мне пришлось брать билеты Армянск - Киев, а садиться будем в Херсоне. Вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах