И снова штрафы...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И снова штрафы... Люди, что делать? Ситуация. В прошлом году мужу выписали штраф за нарушение ПДР. Я его 100% оплатила и забыла спокойно. Квитанцию, протокол и постанову сейчас найти не можем, перерыли весь дом. Как поступить в таком случае, если только помню, что платила и банк, в котором платила. Можна ли восстановить эти данные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните в отделение этого банка и спросите, как сделать запрос. В банке данные по всем платежам сохраняются. Вероятно, Вам придется написать письмо и оплатить комиссию.Вы дату помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дату ...приблизительно помню! Это вариант, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и желательно сумму, что бы удобнее было искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю ) Штраф оплатила, квитанцию благополучно посеяла.Спустя год начала с банка - выяснилось, что именно "мой" обанкротился. Потопала в горсовет - штрафные деньги перечисляют на их счет. Запросила выписку. Дала бутылку дорогого алкоголя, чтобы уговорить ("мы таких услуг не предоставляем"). Забрала выписку, вернулась в исполнительную службу, поехала обратно в горсовет за печатью. В общем, в итоге после всех "каруселей" истек срок действия ТО, которое я проходила для получения техталона. Повторное ТО.Резюме: заплатить повторно штраф мне было бы дешевле )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже потерял квитанцию. Дату приблизительно помнил и в банке помогли найти платеж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах