Вопрос о PowerPoint и картинкам

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о PowerPoint и картинкам Подскажите, пожалуйста, вот мне нужно поменять текст в PowerPoint и плюс поменять текст на таких вкладках-картинках на слайдах в PowerPoint - это вообще возможно? Потому что когда кликаю на такую вкладку-картинку, то изменить не могу...В какой программе их можно изменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, помогите, плиз!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картинки ( если уже с текстом) можно менять до известной степени в графическом редакторе, в фотошопе, например. Это если сама презентация набита джипегами с текстом.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, штук 6 таких картинок с джипегами есть, блин, и у меня нет фотошопа... Значит я все правильно думала, что нужен для этого фотошоп и больше ничего не подойдет...Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если текст приклеен к оригиналу картинки фоторедактором - то уже никак [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините что не в тему - но картина маслом - бывалые ветераны дают упрощенные советы молодому бойцу))) [+sign]без шансов без вариантов безотносительно именно к вам(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу помочь, пока тишина на работе/ присылайте задание [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и задания-то нет - там всего 4 картинки с 10 словами поменять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах