Трипільське коло..Як там?)))

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трипільське коло..Як там?))) Вперше кличуть мене друзі разом із ними поїхати на Трипілля-фест. Мені і хочеться, і колеться...Ми ще не вирішили, на кілька днів їдемо, чи на один (на один без авто важко, а на кілька - треба десь ніч пересидіти))))). Мене лякає, де ж там ночувати?..Мої жартують, "у сіні))", але якось мені у сіно не хочеться)). Дивлюся на сайті, там ніби є і пропозиції у Ржищеві кімнати/гуртожитки, але хіба їх на всіх вистачить?..Власне, я буду дуже вдячна за відгуки тих,хто вже колись відвідував фестивать.Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в прошлом году, поедем и в этом палатки можно забронировать в кемпинге на территории, около 30 грн место+спальник+каремат, еда-вода есть, вполне цивилизованно все. Основная тусня начинается и заканчивается поздно - потому "падать" лучше рядом))))) И, да, в первый день там реально нечего делать. Пятница-суббота-воскресенье. Хотя мы заезжаем с четверга -у меня деть весь год ждал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вот я тоже думаю,что, наверно, таки палатку возьмем...))А цены на сувениры там очень накручены или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень здОрово! но лучше ехать в субботу утром (или в пятницу вечером). Основная программа всегда в субботу - воскресенье.[+sign]Yar, Вероничка (24.01.01), Олежка(24.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я темку во флуде создала, и все молчат) Потому как в отдыхе в основном турции с египтами обсуждают, а в беседке упадет через 10 минут)Палатку надо брать свою) Не думаю что там на всех прям хватает. Обещают обеспечивать едой, но на сайте читала только о хлебушке. Из удобств - биотуалет и речка. Ну.. биотуалет вы и в Киеве могли видеть :-/[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это такое? когда? интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 30 по 3е июля в районе Ржищева. Добираются обычно своим авто или же есть развозка. Прошлый раз она ехала от Контрактовой. Но конечно то что начинают они в будний день - не очень. Судя по рассказу мальчика-организатора, первый день переполовинен развертыванием палаток, расселением участников и прочими оргвопросами. Второй - пятница, к вечеру уже активнее. Суббота так же. Воскресенье с обеда видимо все уже сворачиваются.Сайт есть, пояндексите.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми були в минулому році, я б і в цьому поїхала якби не наполеонівські плани.. З малявкою 3хроків. Жили в своєму наметі (ми не балувані). Варять там і їсти (ціни дуууже різні), є туалети (досить загиджені на другий день). До пляжу досить довго йти вниз, а особливо потім вгору. Мала до цих пір згадує концерт де співали пісню "про неї", залишились прикольні фотки. Всі у вишиванках, дівчата у вінках (а я всі наші вишиванки залишила дома, дунька) Дорого вхід був - це мінус. Дуже жарко на сонці, а основна маса наметів якраз на відкритому місці. Движняк був з пятниці на суботу і в суботу цілий день. В неділю всі вже збирались додому, культурної програми не було.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах