Нужно в ближ. время поставить окна! Посоветуйте.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужно в ближ. время поставить окна! Посоветуйте. Хотим поставить металлопластиковые окна, но к кому обратиться? столько предложений! А мне бы, что бы качественно поставили, ну и цена адекватная, в целом у всех цены одинаковые, а вот качество...? Посоветуйте, пожалуйста, фирму, которая ставила вам окна и вы остались довольны. Или скажите , кем остались недовольны, чтобы я к ним не обращалась.Админ, пожалуйста, пусть повисит пару дней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довольна Текко-Киев я их обслуживаю как юрист, знаю, что претензий от заказчиков нет. И сама у них ставила, довольна502-51-70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть отличный мастер ЧП-ник, очень качественно ставит, профиль делает с учетом какие будут откосы, дает толковые советы. Профиль Трокал у него, фурнитура - забыла какая:-) в свое время мне его посоветовал шеф, который славился своей педантичностью в вопросах выбора товаров и услуг, и у него заказывал окна на целый частный дом. если интересно пишите в личку.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставили окна у фирмы Газда, недорого и качественно .[+sign]Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах