как оформить фото мака, красиво и интересно?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как оформить фото мака, красиво и интересно? с фантазией засада полная у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рамку? )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в трад. стиле, то можно сделать рамку из вышивки взять белую пластиковую рамку и обернуть её тканью с вышивкой на туже тему или просто что-то народное, и потом вставить фотку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы себе представляете как человеку без воображения подобрать рамку.... это же контрольный в голову :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или лен, а не грубо получиться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рамка, паспарту можно сделать, причем не обязательно белое Понаходите примеры оформления в инете. И сделайте что-то похожее.[+sign]___________________________________Что стало бы с культурой, если бы фамилия Пушкина отличалась на одну букву и он был бы Пупкин?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так берите фото и айда подбирать! :)) можно сделать с паспарту. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное смотря как сделать ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах