Нужен нотариус на дом

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен нотариус на дом Левый берег, для пенсионерки не ходячей, нужно оформить доверенность для получения пенсии. Подскажите пжлст контакты и хоть приблизительную цену этой услуги, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогите плиз, не могу найти цену на такую услугу, а срочно нужен( и чтоб не аферист был, а то пенсионерка очень переживает, что ее могут обмануть, так что прошу помощи на своей люимом всемогущем форуме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набираете в Гугле частный нотариус на дом Киев и там куча обьяв, ну что вы не можете найти? Там и мобильные тел, надо будет и среди ночи приедут, и в больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пишут, что 300 грн. http://rotach.pp.ua/price/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шолом-Алейхема 5 http://www.notariat-kiev.com/notary/privat/?ELEMENT_ID=336
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только для пенсии, то такую доверенность могут выписать в ЖЕКе на члена семьи. который проживает вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в такой ситуации недавно жек отказался доверенность такую выписывать, частный нотариус с вызовом на дом от 300 грн и выше 400 и т.д. Можно подойти в гос контору нотариальную и оформить вызов на дом - там тарифы ниже, но это хлопотно, всмысле прийти, договориться , оптатитить их услуги в сберкассе или где скажут и ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, попробую узнать, мне в банке сказали что только нотариально заверенную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это и так понятно, что гугл знает все, но я просила проверенные контакты и приблизительную цену -цену не нашла. Да и насколько я знаю - очень часто бывает так, что тут окто-то кого-то посоветует -что возможно обойдется дешевле (что очень актуально) и быстрее чем прозванивать все объявы из инета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую, а Вы в каком районе узнавали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно Вам в банке сказали жековская - только для получения на почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Находите ближайшего к Вашему дому нотариуса и договариваетесь с ним лично + По цене - от 300 грн, вряд ли дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, зачем вам проверенные контакты, все равно проверенный нотариус не поедет к вам с другого конца города, чтоб сделать доверенность. ищите ближайшего и договаривайтесь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Чем ближе ему ехать, тем, возможнее, будет ниже цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах