Вы бы оставили старые автомобильные номера?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы оставили старые автомобильные номера? покупаем автомобиль, имелось желание оставить от предыдущей машины старые номера (ничего особенного, просто привыкли к ним, ну и серия еще АА - АІ. А теперь муж говорит - может, ну его, как же карма у номеров? Хотя, ТТТ, никаких эксцессов ни с машиной, ни с номерами не было. Мне наоборот было бы интересно - машины меняются, а номера одни и те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня покупали машины и номера оставляли. если б мне понравился-оставила бы [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., предубеждений нет никаких? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так если все благополучно было-что плохого в карме старых номеров?+ вот мне номер достали:) за деньги, ессно:) 0440по феншую 4=смерть. я когда узнала, чуть со стула не упала:)потом правда прочла что 4 и 4 рядом, типо наоборот, хороший знак:) внушила себе что все норм:)а когда ТО проходила, узнала, что на этих номерах два предыдущих владельца кучу штрафов накопили неоплаченных:) за просто-таки хулиганские нарушения ПДД:) но я пока второй год езжу без эксцессов. ттт:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заморачивайтесь )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я так и решила:) то все в прошлом - а у меня все норм:) а две 4 в сумме=8 процветание и удача:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, тогда нам лучше старые как раз оставить:) мы у них точно первые владельцы, у номеров, тогда как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставляем всегда тем более что у нас одинаковые номера с мужем, то есть он специально выбирал эти номера когда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в сумме 1-это плохо или хорошо?Г [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы оставили...Серия АА..MI, третий хозяин с одними номерами.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выигрыш, честь, личность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ес! :)))))))))))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои номера ездят со мной уже на третьей машине. Люблю, привыкла) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знала, чтот так можно:) это не очень дорогая процедура? А если машины взамен ещё нет, могут просто дома лежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома вряд ли) Наши у знакомого в ГАИ отлеживались. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут полежать в ГАИ за отдельную плату. а процедура, кстати, обходится дешевле, чем покупка новых номеров на авто - не надо платить за сами жестянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, цена вопроса 3 грн в день за хранение в ГАИ, а так - бесплатно только за снятие-постановку на учет плата как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо! показала тему мужу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах