О, всезнающий , всевидящий форум !

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, всезнающий , всевидящий форум ! Помоги найти бижутерию ( бусы , колье) из природных материалов. Чтобы не бисер и не камни . И чтобы крупное было и яркое. И сочетание нескольких материалов ( например , соломка, кости, вкрапления камней допускается, веревка и др. ) Может на форуме кто-то делает , может видели в продаже , может кто сам продает.Особенно интересует сочетание цветов : оранжевый, терракота, коричневый, возможно грязно-зеленый, возможно немного желтого. Можно красный .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) кхе кхе, мы вот большой толпой скупаемся отут http://www.kidstaff.com.ua/tema-1286718.htmlэто наша форумская Аня, уже много чего привезла, посмотрите [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерла) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розкажи механізм покупки, красиво все [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, из подходящих под ваше описание материалов есть: - кожа различных цветов;- бичевка;- коричнево-терракотовые острозубые длинные перламутровые бусины (как клыки);- кораллы (красные и оранжевые);- змеевик;- бусины из бивня слона (оливково-зеленоватые);- унакит (зелено-коричневый);- деревянные бусины разных оттенков, форм и размеров;- оникс, яшма..... и еще.... и много.. и т.д.Собственно, прочитав сообщение, у меня уже реально зачесались руки что-то из этого сваять.Пока из готового есть только кулоны: со змеевиком с кораллом , а также интересное по форме колье с ракушками, гематитом и др. бусинамиТакже из кораллово-зеленого когда-то было вот это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле м.Харьковская в переходе видела деревянные бусы, крупные, всяких ярких цветов, () [+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще мне надо бы к полудню субботы... Как вариант подошло бы, возможно , последнее, но оно" когда-то было")))Первое и второе - красиво, но чуть не то. Мне надо на одежду из льна, посему хотелось бы немного другое , не столь нарядное , но яркое , крупное, разноформенное и разнокалиберное. Я видела примерно то , что хочу, но не знаю где оно бывает.Вроде какая-то девочка привозит и продает в ТВЦ на Б. Житомирской 33. Это ярко оранжевые бусы из крупных соломенных шаров на бечевке, перемежаются крупными коричнево-оранжевыми семенами какого-то плода неровной формы , что-то еще ... Рассказать невозможно , но смотрится отпадно, очень качественно и с большим вкусом, не как дешевый хэнд-мэйд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ты там потерла ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила себе в крысу огромные деревянные бусы разноцветные.. а тут не видела. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купую там не перший раз для себе, але постійно шукаю компанію оскільки там є мінімальна сума замовлення, а мені одній це забагато :)Хочеш, приєднуйся, ми якраз зараз компанію збираємо. У вихідні буду замовляти. Умови доставка 1,5грн за грам, комісію з коліжанок не беру. В принципі все описано в темі, на яку Галя дала посилання. Відповім на будь-які питання :)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можна там замовити якусь більш нетрадиційну та оригінальну біжутерію, ну , щось на зразок , як Молдаванка там замовляє , тільки краще? Чи може я не бачу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, там дуже великий вибір срібла ми в основному по ньому виступаємо.З біжутерії там муранське скло та Сваровські, ну і шкіра з перлами[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была я сегодня в Днепре, зашла в лавочку там много всяких разных бусинок, самим можно сделать бусы на свой вкус, наверняка такая лавочка есть и в Киеве. монпасье называется [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая в Дрим-тауне..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну верёвка всегда актуально .... я б тож купила такое )))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низко поклонилась в пояс) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в Перлину, которая прям за Владимирским собором (между Леонтовича и Франка). Там есть что-то очень пододящее под Ваше описание. Израильское, по-моему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хорошо делает tiara, у меня 5 наборов:) натуральное из термоглины. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже ближе! Написала ей в личку, но она может не скоро увидеть. Телефончика нет случайно ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть:) сейчас спрошу ее можно ли дать его ок? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все вижу) но уже давно не леплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бусы, только не ржать)) это прикол был прочтено))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потеряла Ваши ссылки) очень мне Ваши работы нравятся)) хотела сразу порекомендовать, но не нашла)хорошо, что на форуме "никто не забыт, ничто не забыто")[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хнык, хнык(( А подсолнухи ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе подОрю!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах