ЧП в киевском метро: Милиция выяснила причины гибели студента

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ЧП в киевском метро: Милиция выяснила причины гибели студента http://news.bigmir.net/capital/423931/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мало верится, что запись на камере соответствует действиям парня и словам милиции((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть запись с камеры? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же вопрос ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть. но чует моё сердце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь нашли его аккаунт в вконтакте, там что-то про неудачную любовь: тут[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, надо срочно статусы менять )))))) а то....потом еще придумают чегось ))))но как по мне " Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать". ....все же оптимистично звучит ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то видела - как парень, повздорив с девушкой, полез на рельсы в метро и начал кричать что-то типа, что сейчас убьется, если... Но это, наверное, просто манипулятор такой был, потому что он не под поезд бросился - а на рельсы спрыгнул.Реакция окружающих была "а ну вылазь, тебе хорошо, ты сейчас убьешься и все - а нам потом 3 часа домой добирайся".Он стушевался и вылез.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильная реакция..... особенно в час-пик....лучше б о людях думали...эгоисты....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант: самовнушение Человек может понимать, что это того не стоит, что со временем все пройдет, но пока эмоции сильны, его кидает из стороны в сторону, он тянет себя за волосы, но вытянуть не может.А вконтакте, оноклассники и фэйсбуки - зло ацкое![+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У не эгоистов совсем нет шансов на самоубийство кроме ситуации, когда другим в резульате будет лучше.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так мой братик, оказывается, альтруистом был)) тихо ночью в озере, никому не мешал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой та ладно...я тоже всякие прикольные статусы люблю ))))) так что.....мой недавний статус - королева не пьет шоколада... (c)Депрессий боится меньше чем ядаи только 2 человека - я и тот товарищ с которым мы эту тему стебали в аське...в стишной форме...улыбаются при виде его )))))))так что...статус это не всегда....отражение состояния человека )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачастую это глупость.... типа...вот потом они поймут...кого потеряли.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а иногда это боль. которая потом, естественно, притупилась бы, но не все ждут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но чаще отражают настроение человека. Я в статусах не разбираюсь, думал там что-то вроде "стены" (полотно с сообщениями) было. Про статусы, по крайней мере, ничего не написано.[+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по всем его записям, очень тонкая натура, и как я поняла возможно военно-служащий, а воля то у них сильная, скорее всего "не любовь" заставила((((( Жаль парня, и не урод был( что бы от него девки жахались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что "назло" меньше самоубиваются, чем от обманчивого ощущения безысходности. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В армиях как раз очень часто людей ломают психологически. Бегают, самоубиваются... [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нет у вас такого впечатления - что его просто толкнули? Давка, метро... На самоубийство легко спихнуть... Нормальный парень, в статусе (слова Цоя) не вижу никакого пессимизма....Как только ЖАЛЬ маму, родных....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что очень неэтично выкладывать в инет ФИО погибшего и цитировать его страницу вконтакте Каждый желающий зайдет, а родителям боль.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя коллега видела своими глазами. Сам. [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах