Форумчане, проживающие в Германии, и форумчане, часто путешествующие

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форумчане, проживающие в Германии, и форумчане, часто путешествующие напишите свои объективные отзывы про парк Lego возле Мюнхена и Belantis возле Лейпцига. Ребёнку первокласснику там будет интересно? А родителям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опаньки, и мы туда собрались. После возвращения поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первокласснику там точно будет интересно. А родителям - это уже не столь важно, но скучно точно не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я про Legoland
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этой ссылочке можно посмотреть план парка и цены на билеты http://www.legoland.de/de/Entdeckt-LEGOLAND/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите еще вот этот парк правда он под Берлином, ходят туда электрички http://www.tropical-islands.de/[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сюда мы тоже планируем поехать в случае если будет холодно и не поедем на Балтийское море. Спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обещаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь тоже классно для любого возраста: http://www.heide-park.de/Недалеко от Ганновера[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездили в тот, что возле Мюнхена. Страшных аттракционов нет. Ребенка 4.5 лет пускали везде. Парк сравнительно небольшой, но если будет много людей и очереди, то на то, чтобы попасть на все аттракционы, понадобится почти весь день.Нам не очень повезло: был дождь (правда, в связи с этим было не очень много людей, то есть мы избежали очередей). И мы избалованы большими парками, типа Дисней Ворлд во Флориде, поэтому без восторга. Но Если вы еще не бывали в подобных парках - будет интересно. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в прошлом году, именно в этом Леголенде+ у мелкого как раз ДР был, 7 летнам понравилось оченьон не большой, без особых безумств и супер наворотов, местами даже может показаться скучным.но он заточен именно под мелких Леговских фанов - и если это фан, то ему будет супер. тема выдержана, раскрыта и человек был счастлив:)смущает меня наличие там большого кол-ва людей - долгие ожидания бы не скрасили мероприятие, факт. мы были в мае, и было немного дождливо - по кол-ву людей было супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сейчас в Леголенде ,правда в Дании ,в Биллунде. Сначала тоже думали в Германию ,но решили остановится на самом большом .Дочке 6 . Ей супер .Она просто в восторге . Катались на всех (кроме 1,) .Как раз на этот возраст .!0 леткам будет не так интересно. Если ребёнок любит Лего ,то он будет доволен. Все очень продумано ,красочно .Мы очень довольны.Планируйте посещение парка на будние дни .Очереди намнго меньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут спрашивала выше, может будет кто ехать мимо или рядом с Бентхаймом? Если точнее Бад-Бентхайм.[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах