микра начала рычать.Что мне за это будет?) Она сдохла?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

микра начала рычать.Что мне за это будет?) Она сдохла? поставила сушить хлеб на сухари. Всегда укладывала ломти хлеба на стеклянный поддон, сегодня - чёрт дёрнул, выложила на металлическую подставку, которая на ножках. Пару раз включила, - нормально подсушился хлебчик. Ещё раз запустила - такой вой получила, жесть(((Больше не включать её??? Она уже сдохла?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариантов всего два - либо скрючит, либо попустит :))) ну попробуйте еще раз по привычному сценарию. всего-то теряете - ломоть хлеба[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я подумала, вы про автомобиль)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, на ночь не буду её трогать. Хай спыть соби) Уже завтра стану её добивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и автомобиль так могу на ровном месте) и морозилку от хол-ка могу случайно оторвать... И вообще, я с техникой не дружу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего полетел магнетрон отнесите в сервис: зменят и будет вам счастье :) На нашей ЛЖ летит с периодичностью раз в 2 года. Там делов на 20-30 минут в вашем присутствии[+sign]Возвращаться к женщине нужно как можно скорее, пока она не успела понять, что ей без тебя хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык дорого наверное..у моей тоже полетел в январе еще -посмотрела, что магнитрон стоит 2/3 стоимости моей печки...+ работа по замене...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.... металлическая подставка предназначена исключительно для режима "гриль". Вы на каком режими сухари сушили то? Если не на гриле, то скорее всего чинить теперь надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... магнетрон накрылся? я так далеко не зашла, надеюсь) зашла в гугл посмотреть шо оно и где находится, но слабо поняла. сегодня с утреца за 2 минуты закипятила воду в стекляной чашке для кофе, -вродь ничё) фурычит пока! Чашка стояла на поддоне-тарелке, а ту злосчастную металическую подставку - спрятала до лучших времён... Думаю, может дело было в том, что поверхность этой подставки НЕ была полностью покрыта посудиной, в которой говят пищу. Я ведь хлеб укладывала не по всей поверхности. Тот кусок, который лежал посерединке - выгорел и прям въелся в центр спирали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень творчески подошла к процессу) сначала включила свч, но поскольку хлеб после свч стал влажным, решила исследовать режим конвекции, тож не понравилось. Вернулась к СВЧ, там оно под конец и зарычало(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без подставки железной тоже воет? Моя глотала и ложки железные и миски по ошибке, гром-молнии метала, ничего, выжила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в ваших рядах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, что уже сегодня с утреца в режиме СВЧ и БЕЗ металл.подставки заявленные 2 минуты отработала нормально)) О золотых каёмочках, вилках-ложках я знаю, и стараюсь её не драконить.А вот то, что её родные подставки, изготовленные из металла дают такой странный результат - мне не понять. Хотя ранее пробовали на подставку устанавливать блюдо, в котором запекали рыбу, какие-то пундыки пробовали выпекать. Но то было поначалу, и я уже подзабыла как всё дело было... Хотя выпечку точно ставили на СВЧ+конвекция... Вот это для меня хм-хм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :) () [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каёмочки опасней, чем ложка она очень не любит замкнутый металлический контур, типа кольца. Родная подставка расчитана на слабую мощность МВ, как в комбинированном или автоматическом режиме с грилем или конвекцией. В таком режиме работа магнетрона минимальна, а основное приготовление тэнами. А вы врубили, небось, на 100% мощность:) и только м/в.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поверхность подставки имеет НЕ замкнутый контур, а спиралевидный. Но падлюка ж, рычала на меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а ножки как припаяны?) Разве что пайка какая-то особенная...и всё равно , металл есть металл, только на небольшой мощности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я про тряпку - микрофибра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у неё с ножками?) разве они образуют замкнутый контур? О мощности не спорю, наверное, нужно min устанавливать. Но я честно, ничё не крутила, как была выставлена ранее, так и осталась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих двух самсунговских спиралевидная подставка, а к ней от центра до края через всю спираль припаяны 3 ножки. Между каждыми двумя ножками и витками спирали есть замкнутые сегменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже имеем самсунговскую истеричку) а по поводу ножек, точно Вы подметили, образуются замкнутые сегменты... потому, видать, и глючит её на max мощностях.ну и шут с ними, главное, что она уже сегодня трудится вовсю!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах