Муж устроил демарш))). Тема потрепаться

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж устроил демарш))). Тема потрепаться Наготовила я вчера на ужин дерунов, а сметаны к ним не купила. Пришел муж уставший, я грю - иди, вниз, сметаны купи, он - нет, мне лень, не пойду. Я - тогда будешь с майонезом есть.Он - нет, никакого майонеза, он вредный, раз нет сметаны, буду есть с вареньем. И таки достал варенье (какое нашел) полил им деруны и съел. Я не могла на это смотреть, меня чуть не вывернуло. А ваши мужья тоже так чудят иногда?Рассказывайте, если время есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открываем пятницу?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой мясо ест только с конфитюрами разными сладкими А может вообще сделать кашу из любого блюда, например: плов залить сметаной, соевым соусом, приправ всяких..Одним словом, никакого уважения к повару!)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гурман, однако )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой БМ, когда так делал, приговаривал "Остается только похрюкать") [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас демарш проявляется исключительно в виде отказа от пищи))) типа ешь сама, раз ты такая:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой утром в выходной готовил на всех омлет и решил покреативничать положил туда порезанный кружок лимона. Я есть не могла, а мужики съели. Бр-р-р-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

равзе это демарш? я бы сходила и купила сметаны сама=-) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже бывает) Я , блин, выверяю количество розмарина и тимьяна, а он берет и Хайнцем заливает. Убить готова))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б деруны отняла нафиг :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И кетчупом - про кетчуп не забудьте!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я б не ела - от одной мысли затошнило :( лучше уж в магазин. или аджикой (кетчупом) поляпать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо солянки с майо (да-да, сметану забыла купить), ел ... овсянку))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бойкотами действует, войовничий у мене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы что)))) добровольно? 8-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно было бы зажарку сделать али перезвонить чтобы купил загодя) это не в Ваш огород камень - я очень, елы, уважаю хорошую кухню, если уж берусь готовить - то шоб на 100)) поэтому стараюсь чтобы все составляющие были на местеа по теме - демаршей не было, но вот майонез в прозрачнейший домашний бульон - было(( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну если ему так вкусно - на здоровье у меня папа всю жизнь котлеты и яйца фаршированные компотом запивает, арбуз с серым хлебом ест и т.д. и т.п. А я сама обожаю жареную картошку запивать кефиром...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демарш - это когда в лоб жене за то , что сметаны нет к дерунам....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотой муж, пришёл с работы, а Вы его послали, так он просто съел деруны с вареньем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) хорошо хоть не хлопнул дверью......и пошел к любовнице.....за дерунами и сметаной )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой - чай пьет только холодным. Даже зимой :) Звонит обычно: "Я еду домой, завари чай, чтоб остыть успел"[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже пью холодным. ну не то чтоб с коркой льда, но должно пройти минимум полчаса от момента завариванияв субботу на заправке любимый муж чайку мне купил. он уже успел попить чаю, погулять с собакой, заправить машину, а я все стояла со слезами на глазах (блин, обжигает рот до слез) и с полной чашкой :(([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом есть положительная сторона - не пошел с дерунами к любовнице за сметаной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах