Тайный покупатель - стоит связываться?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тайный покупатель - стоит связываться? Кто-то участвовал? Интересует работа через сайт 4сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало платять, а роботи нада дофіга виконати - куча паперів, фоток і прочая зато платять чесно, подружку мою не кидали вроді (з її слів, сама не пробувала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала в декрете ) ничего, работа интересная, первое время даже захватывает. Но долго не проработаешь (мне просто надоело анкеты одинаковые заполнять).Денег не много, но тогда они мне были очень кстати :)больше всего можно заработать, если есть машина (оценка заправок, сервис-центров, авто-салонов).Сейчас рассматриваю то как интересный опыт для себя в определенный момент жизни.Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как происходит оплата "издержек"+ например в условии "заправить машину не менее 90 грн"., а если на 300 то деньги возмещают все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет. но есть проблема. грандиозная, буквально ))) через некоторое время вам будет казаться, что все вокруг должны поменяться и обслуживать покупателей хорошо ))) А это, к сожалению, далеко не так. У меня когда работали ТП, они говорили, что после нашей сети (9 магазинов на тот момент было по 2 смены в каждом проходили) с облизыванием буквально покупателей оч сложно потом идти в СМ и сталкиваться с хамством. [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там чеки необходимо предоставлять перед самим заданием Вы знаете сколько Вам возместят и не более обещанного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если с первого раза не получилось пройти инструктаж, то эта работа блокируеться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла они оплачивают мелкие рассходы + бонус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала в юности, и в этой же конторе. нормально()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не знаю, мне как-то с первого раза "везло" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, увидела их оплату - мамадорогая!!!!! у них для работодателя это стоит не меньше 200 грн - порядка 10% обалдеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы заправляете машину, то бензин все равно нужно покупать там на выбор задания около 40: автосалон, шел-заправка, дерби, марк-и-спенсер, ресторанчики и т.д. Оплата правда 30-100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жевачку себе :) в том-то и "прикол" типа...Идешь в аптеку - покупаешь лекарство от 20 до 30 грн (там в условиях написана сумма), заполняешь кучу бумаг, фоткаешь чеки - и потом они тьебе возвращают эти 30 грн.То есть ты как бы и лекарство получил и остаток от 30 грн (если купил лекарство за 21 грн, например).Знакомые так по кафешкам ходят - потратили 100 грн в суши, потом оценку сделали - (предварительно на нее зарегестрировавшись) - им эти 100 грн контора вернула - короче работаешь за ЕДУ :)[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09) + еще один Мужчина в животе (ПДР 19.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мешайте все в кучу мистери шоппера по жевачкам и по заправкам- разные деньги:))))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах