Помогите выяснить!!!!!!!!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выяснить!!!!!!!! В субботу приблизительно днем на радио Эра ФМ в гостях у Мыколы Вересня была женщина, психолог, говорит с легким грузинским акцентом, возможно, что грузинка)), возможно , что зовут Нино. Она пару раз была на передаче у Шустера.Я звонила на радио Эра ФМ, они мне подробно рассказали, у кого были интервью в этот день, но ничего похожего - утром Ирина Иващина, днем Виктория Гранецкая (??), вечером Наталия Манойло.Может кто-то, прочтя, поймет о ком я спрашиваю.Мне нужно срочно узнать имя-фамилию, потом я буду искать ее координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них на сайте помоему можно прослушать эфиры в записи http://ru.radioera.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если поискать в гугле то только Ирина психологВиктория писательНаталия какой-то философ)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина Берадзе? хороший спец. дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нино Берадзе, наверное) Упс, уже ответили до меня))) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень люблю читать ее статьи!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вона хіба не Тіна? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тина (Нина) Берадзе - спасибо огромное Теперь ищу ее координаты, инет ничего не дает.Спасибо, кто поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах