Тест от Уинстона Черчиля

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тест от Уинстона Черчиля «Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, - значит, вы достигли уровня развития своей собаки.» © Уинстон Черчилль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені до собаки ще як мінімум пунктів 5 а то і 7 :))). Думаю, вдосконалюватись далі чи не варто? :)) [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне до собаки еще чуть-чуть осталось, пунктов 5)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше я буду похожа на кота )) или кошку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну що тут можна сказати? тільки те, у пес у Черчіля був крутий собака) + у мене кішка, тому досягнути рівня "своєї" собаки я не можу навіть теоретично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже до собаки еще пункта 4 осталось. Правда, читая тест, мне казалось что речь идет о счастливом человеке, а не о собаке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет собаки)) на кого равняться? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть над чем работать)) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цікаво, чому гармонійна щаслива людина своїм розвитком прирівнюється до розвитку собаки... Чи може сенс, щоб дозволяти собі іноді ці "слабкості"? Бути людиною? Проти собак нічого не маю. Мені незрозуміла ця логіка, що він хотів цим сказати?...[+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да-да, между прочим, не каждая собака достигает уровня "по Черчилю")))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можливо тому що Собака Черчіля був здатен засинати без пігулок, радіти простій їжі, не умав упереджень щодо кольору кожі, сексуальної орієнтації або політичних переконань. Здається, що Черчиль хотів сказати, що його собака мав якості, які є ознакою вісокого ступіню розвитку біологічного организму, якості якими обділені багато людей :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто, відсутність почуттів=високий рівень розвитку біологічного організму? Тому що людина приходить до цього через аналіз, синтез, усвідомлення, прийняття/неприйняття... і до цих всіх пунктів ми йдемо все життя, і можемо взагалі не прийти... [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні ))) Відсутність упереджень не дорівнюється відсутності почуттів )))І безумовно, Черчіль висловився образно, з чималою долей гумору, і аналізувати ці слова за допомогою логіки не має сенсу, як і аналіз буддійських коанів )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви мене заспокоїли))) [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це добре )))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляете, читаю и думаю: "прикольно, нужно на Ликаре повесить" :)))) Ку-ку :)) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я полусобака ))) () [+sign]Домінік Строс-Кан багато кому давав гроші МВФ, але тільки американська покоївка, уважно прочитавши умови, зрозуміла: її збираються ви*бати[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах