HELP ! Вопрос к владельцам PSP Go ( копия с мамского)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

HELP ! Вопрос к владельцам PSP Go ( копия с мамского) купили вчера это чудо, нам посоветовали акционное с 5ю играми ( покупали в Комфи), но я каким то макаром всё удалила. Попыталась создать с компа учетную запись на их сайте, но пишет, что не возможно, попробуйте позже. Знаю, что на Петровке можно на карту памяти игры записать, но не знаю, запустятся ли они.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в PSP Go вообще нет кард-ридера. Вернитесь к продавцу, попросите помощи + а кстати, как там можно все удалить? вообще все? если только игры, они же записаны на ваш аккаунт, их можно и заново скачать с офф. сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сбоку карт-ридер. Аккаунта у меня нет. пыталась вчера зарегится, пишет на всех языках кроме русского "попробуйте позже" там кроме 5 игр ни чего небыло, до того как "похозяйничала" была надпись с учетной записью но не моей, теперь надпись " зарегистрируйтесь на PlayStation Network[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если были игры на карте памяти-PSP перепрошитая наверно Нужно кабелем подключить к компу и закачать в папку ISO новые игры, берем их тут:http://www.ex.ua/view/28761?r=23779
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, Вы имеете в виду слот для Memory Stick Micro? + но это только если прошить консоль и записывать пиратские игры, а производитель официально предусматривает только цифровую дистрибуцию через PS Store :))Если Вы купили уже прошитую консоль, то, конечно, не сможете зайти в PS Store и тогда игры теперь можете только пиратить. Если купили нормальную, уточните у продавца - но скорее всего это они регистрировали пустые аккаунты и скачивали акционные игры какое-то время назад, когда была акция, так что теперь уже не получится их вернуть с нового аккаунта. Или, может, спросить у продавца насчет того, старого аккаунта, который Вы удаляли - вдруг в технической службе сохранили данные какие-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть координаты кого то с Петровки? игры для ДС Нинтендо инетерсуют. спасибо.[+sign]Мальчик июль 2004 г...."прорвемся - ответят опера".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вся проблема, что не перепрошитую,буду сидеть и ждать когда зарегистрироваться можно будет :( не мала баба клопоту, купила порося.поеду в магазин - буду просить помочь.[+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не прошитая, они не прошиваются еще. Спецом брала, что бы по честному, с оф. сайта. А там " извините за временные неудобства, попробуйте зайти позже" :(([+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с Вашей консоли уже регистрировался один аккаунт раньше, + чтобы скачать игры во время акции, то остается только обратиться к продавцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве они идут с картами мяти?(+) мне кажется там жд внутри и пишется на него. Этот то, что остановили меня от покупки этого устройства. Прии удалении игры ее потом нужно покупать заново. Хорошо, если ситуация поменялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при удалении игры ее можно заново скачать в PS Store, со своего аккаунта бесплатно + но, само собой, в PS Store не зайти с прошитой (т.е. готовой для использования пиратских игр) консоли.Производитель предусматривает только цифровую дистрибуцию игр, слот предназначен для Memory Stick Micro (можно записать фото, видео, музыку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо буду знать на будущее(+) я действительно считала, что удалив, нужно заново покупать. Теперь понятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для того,что бы покупать игры, я могу зарегистрировать её на себя ? А то я чувствую, что я лох :( [+sign]Я не подарок, Я сюрприз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте... а лучше, наверное, к продавцам обратитесь, + если хотите попытаться вернуть те 5 акционных игр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах