1+1 кто-то смотрит? :) Новое шоу!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

1+1 кто-то смотрит? :) Новое шоу! Женщина уезжает на неделю. Мужчина остаётся один с детьми, бытом, готовкой и т.д.Только началось.Будет каждый понедельник по 1+1 после новостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня каждый день такое дома и что? В чем смысл шоу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки рекламу бачила. А куди вони жінку дівають? [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ебипет?:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали: на курорт куда-то. Точно не в курсе. Ща посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоу веселое)))) папаши пытаются справится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж тож не понял - за 2 недели полёт нормальный. всё по сценарию. туфта , не люблю такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не понимаю смысла... У меня муж по 2 месяца ,бывало, хозяйничал. И нормально...Приезжала - чисто, в холодильнике на первый случай тоже есть что покусать...Да и вообще ...(ЛЕВАКА не было!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ужас очередной((((((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела вчера. Удивил муж с 4 детьми. Мне кажется он алкаш еще тот, как от него вообще жена рожать не побоялась?А вообще многие моменты откровенно постановочные, все шито толстыми белыми нитками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сценарий шитий белыми нитками. до ужаса хреновая постановка. капец((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.. очень, очень разочарована - актеры из них НИКАКИЕ, до такой степени видно, что говорят заученный текст!!! я еще таких топорных реалити-шоу не видела:(((Сильно умилила "мама одноклассницы" , пришедшая за шиншиллой - это же была тетка безбашенной девочки из супер-няни на этом же канале..Даже я , не запоминающая лиц, сразу узнала...Фу, фу и фу! ПОЗОР постановщикам шоу!!![+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пущу-водицу отправляют.. в спа-центр -[+sign]http://photo.qip.ru/users/dankinamama/Одежда мальчику 128. Lego - cервисная станция:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не смотрю. Рекламу видела - поражена такое ощущение, что речь идет не о мужчинах, а о каких-то пресмыкающихся, безруких, безногих и безголовых. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бредятина полная, больше смотреть не буду. [+sign]Нечего надеть, что не говори,Не нравятся платья.Буду одевать с ног до головы,Я тебя в объятья.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)) Не надо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера целый вечер мучалась, пыталась вспомнить где я видела эту мамашу одноклассницы. Спасибо, вспомнила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах