Вот и я с ребёнком получили немецкие визы!!!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я с ребёнком получили немецкие визы!!! Много вопросов я здесь задавала, консультировалась у вас, мои дорогие!Всем огромное спасибо!И таки да, надпись на анкете TIK хороший знак:)P.S. За мной имеется должок, обещала форумчанке отписаться, как прокатили билеты, купленные намного дешевле у авиакомпании напрямую, минуя украинское представительство этой же компании. Отпишусь в июле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас поздравляю! знаю, как это сложно, поэтому рада за вас! удачной поездки! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Рада за Вас с ребенком! Мне это все тоже предстоит, только начинаю документы собирать! Надеюсь на положительный результат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам в личку написала, можете глянуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы какую визу открывали? переезжать планируете? и поздравляю! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем Вас! А можно вопрос? Что это за волшебная надпись? мы через 10 дней тоже в посольство собираемся.[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наилучшие поздравления! Хорошего отдыха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю:) после того, как просмотрели все мои документы, задав мне вопросы, девушка на моей анкете большими буквами написала TIK и обвела в кружочек.Что это значит я так и не расшифровала, но одна форумчанка меня успокоила, что ей так тоже часто пишут и всегда визу она получала:)Так что подозреваю, что это хорошо, если так пишут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визу гостевая, к другу, в отпуск Переезжать пока не собираемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за поздравления! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ответила в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишитесь пожалуйста по билетам в июле, очень интересует этот вопрос :-))) скажите а что за надпись на анкете TIK?[+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по билетам отпишусь в середине июля про надпись я отвечала, что расшифровку я так и не узнала, спрашивала и МЧ из Германии, тоже не знает. Видно шифровки посольства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах