Кто в ближайшее время едет на Борисполь..

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто в ближайшее время едет на Борисполь.. Девочки, кто в ближайшее время едет на Борисполь, очень надо передать пакет вещей для мамы (есть еще дочка), которая на последних сроках. Живет в Яготине, очень бедно, пакет может и в Борисполе забрать.... Нужна еще коляска, может, у кого есть... Я сначала думала переслать почтой, но пакет получился тяжелый и большой, нам дорого будет за пересылку... Вот краткая инфо о ней: "Люди помогите кто чем может.Я одна с дочкой живу на квартире,чем 2месяца рожать а нет вопще ничего,так как на месяц есть только 280грн,даже на еду нет денег. А в родом надо и памперсы,салфетки,лекарства а нет за что купить. Помогите кто чем может. Может конверт есть, игрушки, коляска. Спасибо." ВОТ ЕЕ КОНТАКТЫ, КОПИРУЮ ИЗ НАШЕЙ ПЕРЕПИСКИ: если Новой почтой то тогда Высовень Татьяна, тел.80639621422 г.БОРИСПОЛЬ ул.ГОЛОВАТОГО,83 а укрпочтой Высовень Татьяна г.ЯГОТИН ул.ЦИОЛКОВСКОГО,55 индекс 077 02
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недели через две я буду выезжать в село в яготинский район если устроит их наверно смогу все забрать только чтобы забрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно Ваш мобильный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте на мамском, и поищите в инете, есть над чем подумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прозреваю, спасибо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала письмо этой Татьяне.. копирую переписку: Таня, вот хотела найти кто едет в Ваши края, что б пакет передать. Опубликовала Вашу историю и данные, а оказалось (cпаcибо форумчанкам c uaua.info), что Вы в черном списке на многих форумах...((( Вы знаете, еще вчера, когда Вы так требовательно начали настаивать на перечне вещей, напористо напоминать чтоб я не забыла и то и это, у меня закрались подозрения.Очень грустно, что в жизни так бывает... Мне кажется, что Ваша история сильно приукрашена...Есть люди, которые РЕАЛЬНО бедствуют, и не да БОГ ни Вам ни мне узнать на себе КАК ЭТО[email protected]Дата: понедельник, 20 июнь (4 мин. назад)И как вам не стидно такое говорить мне? Если не знаете как я живу , какие еще форуми? Я писала только обявление сдесь,и слава богу есть люди не такие как вы, а которые мне на квартиру даже еду привозили,так как кушать было не чего. Спасибо вам за такое отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую себя не в своей тарелке, не знаю что и думать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут помощи просят....мож пакетик лучше туда? http://likar.info/forum/25_321616_6237600.html[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки мне уже дали эти контакты, да вот Таня эта мне отписалась, так вроде все складно получается у нее, может и вправду все так иесть как она написала...копирую ... "Да пай ето бабушки,уже 4года продает и никто не покупает. Поросят продавали еще 1,5года назад когда еще с мужем жили. А если вы не верите в моей чесности могу сама с ребенком приехать,и увидите что вот уже скоро рожать. И можете позвонить к одной женщине я дам номер,спросите она мне еду привозила. Так меня оклеветали,не за что. А собачку очень хочу, думала может кто подарит. За посылку правда, девушке должна 170грн, я отдам ей в сентябре когда на ребенка получу,она знает какая ситуация и обещала подождать. В нее я покупала одежду дочке."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда, попрекать кем-то, кто даже еду на квартиру привозил, а Вы - сякая-такая, посмели сомневаться... Знаете, даже если правда, как-то не вызывает симпатии барышня Ваша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, не робкого десятка, но а если все ж таки и вправду нуждается? Тут уж ребеночка больше жалко, вещи то для него...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же объявление совсем свежее http://prodam.slando.com.ua/yagotin/samki_porosnye_po_7mes_deshevo_P_25882634.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минуточку, продавала она 02 июня поросят, деньги за посылку должна с 2010 года, не складывается у нее история. можете ей так и написать. Врет она все, вот это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что мне написала... "Спасибо вам за все, что так меня оклеветали, хорошо что есть люди которые мне помогают и понимают, а вы только ростроили, да раньше когда был муж он работал и было все нормально,а теперь одна и нет денег,что же сдесь поделаешь, просишь у людей а они так поступают. Не красиво так ,ведь я говорю правду вы даже не знаете как я сейчас живу а такое делаете."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если ей тяжело, зачем забеременела? чай не в каменном веке живем. а интернет у нее от куда? по соседям ходит? бред...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не связывайтесь с ней она врет и глазом не моргнет, а вы себя виноватой чувствуете. Не пишите ей. Забудьте. Есть много людей которым действительно нужна помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте в гугле ее адрес и телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, ситуация... просто не знаю что и думать в любом случае, девочки, спасибо за участие, это урок на будущее...никогда просто с подобным не сталкивалась...и до конца все-таки не разобралась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как это делается, это для чего? просто наверняка никто не уверен правда история с ней или нет?А вдруг и вправду оклеветали все хором? Не дай Бог...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите что бы мы Вам посоветовали связаться с ней? Или Вы ищите ей оправдания? Странно... Поищите ее в инете по адресу и номеру телефона, много интерестного найдете, станет Вам легче на душе, сможете со спокойной душой отдать вещи более нуждающимс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому нужно ее оклеветать объясните мне вот два объявления явно не клевета, явно сама давала, иначе б после первых же звонков нажаловалась админам.Татьяна 07.10.10 16:00 Меня бросил муж,я не работаю,снимаем комнату. Денег даже на еду не хватает. Иногда даже хлеба нет за что купить.Дочери 2года. Возьму в дар вещи в нормальном состоянии,игрушки. Также варенье,мед. Большое спасибо. 80639621422 ответитьhttp://nashkiev.ua/zhurnal/delnye-sovety/otdam-darom-zdravstvuy-halyava.htmlиПродам яйца домашные 10шт./12грн. Также грибы опята,вешанкы 1кг/20грн.Подвезу к любому метро.Мой тел. 80639621422 Дата: Вторник 12 Октября 2010http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/yaytsa_domashnie_griby_opyata_veshanky_P_25644453.html разница между ними несколько дней, и не в том порядке в котором должно бы быть. нечего есть и подвезу к любому метро, как-то не состыкуется совсем.Думаю вы больше не сомневаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это объявление явно после ухода мужа http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/porosna_vetnamska_svinka_i_kabanchik_P_28472629.html так что тут она врет явно и никто не оклеветал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно я завтра еду в Яготин. 093-5-123456 [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девоньки, спасибо всем за обратную связь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах