Прошу совета

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета Дорогие форумчанки, прошу накидать советов. Ситуация следующая - завтра у мну ДР, и вечером вывожу подружек в ресторанчик.Вот стрельнула мне в голову идефикс - хочу сделать прическу - две французских косы и подколоть снизу, что-то типа такого http://skrasa.narod.ru/prich/11_3.html, только волосы у меня по плечи и нужно будет просто снизу их подколотьКак это сделать самой себе - представляю с трудом. Дочери плету колоски, но......умения маловато. Вблизи от дома две парикмахерских и завтра работают те мастера, которые косы не плетут (парадокс). Далеко поехать не могу, т.к. ситуация осложняется тем, что у мну грудничок на руках и если завтра пойти в салон - то только с ним, а тут свои сложности - атмосфера парикмахерских не для детя - лаки краски химия всякая.....Есть вариант пойти к своему мастеру, который меня всегда стрижет, и она сказала, что сделает, но это ж сегодня.....что будет до завтра с такой прической... :(и шо его делать? делать завтра самой - убить на это полдня и вдруг не получится :( перепортить себе весь день :( плюнуть и уложить волосы без извращений? :( Сижу и грустю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы живёте? я обожаю возиться с волосами, заплела бы Вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Zuki , а где вы живете? ))) моя любимая персональная парикмахер в отпуске, а я страдааааююю ....))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко от м. Оболонь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это было бы восхитительно конечно :) Но время у вас отрывать..... Живу в цетре недалеко от лыбедской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моё дело предложить ;) если что, пишите в личку или на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах