Девочки, полный капец!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, полный капец! Загранпаспорт сделала еще 4 года назад. Никуда по нему не ездила. Тут решили семьёй полететь посетить родину мужа, 28 вылет. Нигде нет моего загранпаспорта.Насчет обвязывания ножки стола в курсе. Ну а если домовичок или кто там его стырил, так и не отдаст? Перерыто полквартиры. Ищу уже в необычных местах.Ну вот не найду, и шо? Куда бежать и сколько платить, чтоб сделали быстро? Прописана в Киевской области.[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В турагенстве знакомому сделали за 4 дня. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да всюду сделают срочно, было бы чем платить. В Бортничах быстро делают, очередей меньше [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может Вы его в ОВИРе не забрали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая у вас подпись. в тему, главное. а девочки вам правильно написали - в турагентстве за 4 дня сделают () [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забрала, видела регулярно, он у меня все время в папке с доками лежал. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, может подпись виновата? :))))))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мяточка, а что там в Бортничах? И где его искать? [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. http://www.passport-ua.org/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Вы уже :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать в самых неожиданных я как-то улетала на отдых, машину поставила на стоянку, стала уходить, думаю зачем мне там ключи от машины, кинула на столик... тут себе в голове нарисовала ужасы, что вот зайдут воры, а я им тут на блюдечко ключи от машины, нет думаю надо спрятать... спрятала, прилетела - неделю искала, благо машина рабочая на работе в сейфе запасные ключи были, а потом нашла, знаете где? в втором нерабочем холодильнике в морозилке!!! о как![+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старые сумки проверьте :) А я свой загран один раз нашла среди газет, приготовленных в макулатуру () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ребенок - чемпион по потере загранпаспортов. В таких случаях делали по-срочному в Нью-Лоджике, очень удобно у них офис на майдане[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нью-лоджик к сожалению делает паспорта только киевлянам. А я прописана в области(( [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните на саксаганского)) они как раз для обл. делають) http://www.juridicheskij-supermarket.ua/page_service_service8.htmlно если вы его потеряли, то лучше уточнить процедуру. вряд ли будет как обычно. скорее всего непросто :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромнейшее! Если бы сегодня не попала туда - не получила бы паспорт. А так в субботу получу :))) Домовичок падла... :))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже прошвырнулась в Бортничи:))) там дешевле и в общем без особых затруднений, просто оформляли все с отметкой об утере. [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня раз потерялось свидетельство о рождении, тоже было всегда в ящике для документов все перерыла, нигде не было. Оказалось упало за полку, когда ее открывали. Если у Вас выдвижная полка, то попробуйте ее полностью вынять, может она тоже завалилась за нее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ругайте его. Они злопамятны)) Печенько покрошите и молочка налейте) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене в Київській області був десь контакт, якщо не знайдете - я пошукаю телефон [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах