Банальная тема, но все же....

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Банальная тема, но все же.... Интересно как влияет внешняя красота на уровень "удачливости в жизни и приобретении женского счастья". Насколько это важно? Когда читаешь форум - понимаешь, что основное для женщины - хорошо выглядеть, быть красивой. На этом сейчас построено все - реклама, косметология, разнообразие косметических средств и тд. А стоит ли это таких усилий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому сверчку свой шесток красота бывает разной, удачливость тоже.Я косметикой не пользуюсь вообще, не красавица, считаю, что мне очень повезло (и в семье тоже).Экстерьер важен у породистых собак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота важна...но харизма важнее ))))))) а так же веселый нрав...и легкий характер )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! не понимаю почему вы сделали такой вывод: "Когда читаешь форум - понимаешь, что основное для женщины - хорошо выглядеть, быть красивой. " На форуме и о других приоритетах пишут. Просто каждый замечает при чтении то,что для него важнее.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько легкий? :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота в чистом виде не важна()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня лично...любят за вредность ))))) как легкий наркотик )))) где-то так )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС () [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как реклама(((( на тебя просто обращают внимание, но это еще не значит, что захотят приобрести, или даже потестить. даже, как реклама, порой отталкивает. р.s. не о себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глядя на красивых в молодсти киноактрис понимаю, как им тяжело стареть. И жизнь не всем им подготовила счастливую судьбу. Так что по- моему красота и женское счастье не всегда идут рука об руку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и пробуют, и хвалят... а не берут" В жизни (карьере) может сыграть роль некоего плюса, если при этом женщина еще и не дура. Впрочем, некрасивые тоже выучиваются и добиваются должностей-карьеры-денег.В приобретении женского счастья - как ни парадоксально - по-моему наоборот. Встречала довольно много красавиц несчастных в личной жизни. Пытаюсь вспомнить хоть одну красавицу, довольную своей личной жизнью - пока в голову никто не приходит...[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже интересовалась жизнью актрис вот подумайте, автор - казалось бы, у женщин было все - неземная красота, популярность, творческая профессия, талант даже, но не у всех жизнь сложилась счастливо. Та же доля радостей, печалей, неприятностей, что и у всех. А казалось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивили Вы меня Когда я читаю форум, вижу, каие умницы, трудяги волонтеры, сколько работающих мам, сколько интересных увлечений и достижений при тотальной занятости, аккуратистки, хозяйки все. У кого что болит, наверное.Ну ясно, что внешность дело не последнее, но иногда (я не суперстрар, но тетя эффектная) замечаю, при первой встрече, странный взгляд собеседника, словно человек пытается определить, есть ли мозг в моей черепной коробке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бонус.() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто если девушка хорошо выглядит, то многие думают что она тупая:) это иногда плюс... а иногда и минус:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем красивее женщина,тем менее удачно у нее складывается личная жизнь, независимо от профессии. имхо, конечно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не всегда так:) знаю таких же, которые повыходили замуж, побросали работу и загорают около личных бассейнов с 2мя-3мя детками, при этом выглядят все так же идеально. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее мужчины думают,что она недоступнее некрасивых. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не родись красивой, а родись счастливой! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно в популярных новостях даже сюжет был об исследованиях, что красивые люди более удачливы и быстрее движутся по карьерной лестнице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота либо есть, либо нет. И никакие массажи и пилинги не помогут, если шнобель метровый и уши как у чебурашки, образно говоря :). Другое дело - ухоженность и здоровый блеск в глазах. Ну и наличие мозгов в комплекте играет основополагающую роль ...[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а что они сказали о счастье женском? ох уж, эти ученные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах