хороши мои красавицы - всем на выставке понравятся

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хороши мои красавицы - всем на выставке понравятся старые плакаты, интересно было посмотреть[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про сквернословие и случайную связь - отлично! И креативненько....... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не бей ребенка" зачётно :) И девушка с кирпичами "Эх, взяли" понравилась :)Ну и коровки из заголовка темы таки да :)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кое-какие лозунги актуальны и по сей день ). стиль нравится, такой себе дебильно-радостный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже-боже! пора накрываться белой простынкой. Я отлично помню киноафишу к фильму "А зори здесь тихие"... [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А реклама Тезтура "Черезмерный труд опасен для вашего здоровья", или что-то в таком стиле, стилизованная под плакат, с работницей с молотом выглядит, как издевательство. Всё же, грамотная пропаганда - особый вид искусства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б себе оригиналы прикупила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нонче это раритет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них вообще дебильная реклама! Вспомните мачо с соской во рту в прошлом году)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) спасибо! Распечатаю себе пару плакатиков:)(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Рабочая неделя сокращается. Налоги с населения ликвидируются"......мдааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и жить хорошо и жизнь хороша. Актуально то как!!! И "а ну ка взяли " тож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а чего? Раньше рабочая неделя была 6-дневной Суббота был рабочий день (до обеда, по-моему). Я не застала, мама рассказывала. До 1967, что ли.И налоги были - например, за бездетность. :)А вы не застали подоходный налог 40%? Я застала :) И платила :) Так что и в наше время есть чудеса :)[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я трудовую деятельность начала в 1985...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах