Кто в курсе, могло быть так, что Аэросвит продал билетов больше,

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто в курсе, могло быть так, что Аэросвит продал билетов больше, чем было мест в самолете?Сколько летала, никогда такого не было.......А знакомая рассказала, что вчера это произошло. Их завернули, и даже выплатили сразу штраф..... 8-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о международном направлении........Тоже может быть? В том то и дело, что я летаю каждое лето таким маршрутом, много лет......А эти ребята летели впервые.... И вот так сразу попали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все авиакомпании это делают так называемый overbookingПереплюнула всех ак Днеправиа, она теперь звонит агентам и просит их передать пассажирам, чтобы те не приходили на рейс, а то у ак перепродажа. Вот недавно Софию Ротару не посадили.Возврат в таких случаях 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает такое на всех авиалиниях. и тогда, кого могут, сажают в бизнес-класс. а если и там нет мест, то пересаживают на более поздний рейс ну или домой отправляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантастика. Возврат билетов. А если у людей путевки, встречи?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полный хаос..... Но у кого же тогда право первоочередной посадки? Если не "подвинули" ради Ротару кого-то.....я уже совсем ничего не понимаю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а как же путевки, люди то платили за отдых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, всегда выезжала за 2 часа до вылета, теперь за три буду......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дня :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой запросто, когда путевка оплачена))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не касается чартерных рейсов только регулярных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тех, кто раньше пришел, к началу регистрации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, бывает, мы так один раз в бизнес-классе летели, не хотели толкаться, а эконом-класса не хватило))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это супер)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так было. Я почти опоздала на самолет. Посадили в бизнес )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На отдых все чартерами летят, там такого не бывает хотя самолет забит под завязку, конечно. ни одного свободного места.И да, на международных рейсах может такое быть. Приоритет у того, кто раньше пришел и обладателей золотых карточек.Да с этими аэропортам - что хочешь может случиться. Со мной чего только не случалось - и рейсы ВСЕ отменяли из-за подозрения на бомбу в Хитроу, и просто так отменяли рейсы из-за недобора пассажиров (это в Киеве было), и на стыковку можно не успеть, и долететь до места назначения, но не приземлиться, а вернуться обратно. Пр потерю багажа и не говорю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Столкнулись с этим в Китае Тот же чудо-аэросвит.не посадили 10 человек,но в самолете были свободные места!Так получилось,что из 2-х друзей один улетел,а второй остался с нами.И с борта самолета он отправлял нам отчет.Я материлась на английском как сапожник,на весь аэропорт.Они собирались дать нам отель и еще на 2 дня задержать в Пекине,так как самолет через день.но мы вызвали представителя компании и угрожая смс-ками и ммс-ками с пустыми местами на борту отвоевали вылет в этот же день через Хельсинки.Подозреваю,что просто было груза больше,чем надо,и лишних людишек решили просить подождать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все всегда так делают. А вот ситауции как с вашей знакомой бывают очень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Luft Hansa так меня не посадила однажды, выплатила 300 евро наличными и посадила на рейс с пересадкой я сильно не обиделась :))))))))))))))))))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однажды я летела Нью Йорк - Мадрид. для 12 (двенадцати!!!!) человек не было места в самолёте. И я среди них. Предлагали ночь в отеле + 500 долларов для тех, кто согласится остаться иполететь на утро следующим рейсом. Нашлись такие, и самолёт взлетел с 2х часовым опозданием из-за разборок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах