киноманам и просто .... про любовь:-)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

киноманам и просто .... про любовь:-) сегодня решили со старшей дочкой поломать все стереотипы, бросили на нашего папу нашу младшую и пошли ОТДЫХАТЬ:-) Ну сначала там, шоппинг, обед, то-сё, а на десерт - КИНО. Совершенно случайно пошли на фильм "Любовь: инструкция по применению". Что за чудо этот фильм!!! Он про то, что любовь бывает разная, она по-разному проявляется, ее по -разному осознаешь и самое главное, она случается даже тогда, когда думаешь, что все в жизни уже позади! Тем, кому сейчас грустно, кто сейчас один и страдает от этого, тем, кто любит Роберта де Ниро, который открывается в этом фильме совсем с другого ракурса своего актерского таланта, тем, кто обожает Монику Белуччи так, как обожаю ее я, всем, кто помнит Микеле Плачидо, кто любит Италию, с ее тосканскими пейзажами, вечный город Рим, ну и просто итальянцев, я смело рекомендую этот фильм! Немножко жаль, что фильм дублирован, я думаю, с субтитрами он был бы колоритнее. Все-таки итальянские интонации надо слышать:-) Короче, я получила массу удовольствия, чего и вам желаю!!!![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! обязательно посмотрю этот фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) мне фото по вашей ссылке еще и благодаря фильму на душу легли:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, обязательно посмотрю(+) с мужем или скасує для отпуска себе)))Актеры хорошие и человек рекомендует хороший))) значит фильм супер должен быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ) А фильм для 12 лет подходит или не очень?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, он будет не совсем понятен. Ну и пару сцен эротических там есть. Так что смотрите сами. Моей-то поболе будет, поэтому нам обеим понравилось. Но мы единогласно пришли к выводу, что папа остался бы разочарован. Немужской фильм:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах