для тех кто любит интересные фото ( блог нью-йоркской гламурной фотографини Джейми Бек)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для тех кто любит интересные фото ( блог нью-йоркской гламурной фотографини Джейми Бек) случайно наткнулась в инете на интересный блог с фото, http://fromme-toyou.tumblr.com/ решила с вами поделиться эх.. жаль только английский плохо знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! сижу, листаю блог и посетила меня мысль, что все мы по сути одинаковы, все хотим, чтобы жизнь была яркая, чтобы можно было получать удовольствие от малости: красивый букет цветов, шикарный вид за окном, вкусный суп, ароматный кофе в изящной чашечке в белоснежную постель... ни разница во времени, в менталитете, в истории этому не помеха. Просто все хотят быть счастливы[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада что Вам понравились фото это да… все хотят быть счастливы!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я, типа того, стараюсь смотреть на мир через объектив и видеть в нем только прекрасное. Поэтому меня такие работы цепляют, да:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я с удовольствием посмотрю фильм, о котором вы писали в своей теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромные! Фото просто потрясающие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую.You made my day:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное видение, красивые фотографии. Спасибо за ссылку! ) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратите внимание, есть в этом блоге фото с анимацией…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это было Открытие Колышущиеся фонарики на фоне вечерней набережной производят необыкновенное впечатление, кажется, что мир замер и останется таким навечно. И вечер, и люди, и вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще впечатление присуствия. Просто потрясающе. Можно долго смотреть, как в детстве из окна на улицу, когда за окном идет снег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это фото изумительное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, говорят это сейчас новомодная тенденция в современном фото .. [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, плиз, как сделать такие же "живые" фотографии? Неужели все от стоимости объектива зависит?Вопрос возник из темки о портфолио для иностранного жениха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, на оживление фото, объектив не влияет, скорее всего оживает фото, за счет программиста, который шаманит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы мне такого програмиста в кавалеры! Я бы завалила его просьбами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти фото оживил аниматор Кевин Бург http://spitzruten.livejournal.com/47689.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк ) а я які два знаю! ось: + http://nicety.livejournal.com/http://prosto-gost.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! автор первого журнала у меня в друзьях в ЖЖ зафрендила и журнал по второй ссылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах