Про бывших мужей и жен

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про бывших мужей и жен Почему многие бывшие жены после развода стараются буквально не дать покоя своему бывшему мужу? Особенно если он женился и хорошо живет с новой семьей ..Я хочу понять свою подругу , которая войной в бывшим мужем так себя довела . что нервная система у нее по моему уже не восстановится если она не прекратит....Я не понимаю зачем унижаться , портить себе нервы, устраивать скандалы...Не лучше ли отпустить те отношения и забыть о том человеке - жить спокойно дальше....Просто поболтать ...(На всякий пожарный к тапкам готова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут зависит...кто кого бросил....и кто считает себя брошеным.... брошенные...чаще всего никак не могут смириться с таким положением.....и пытаются отомстить )))))попробуйте подругу направить к психологу......ничем хорошим такие срывы...не кончаются... ((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей же плохо, вот она хочет, что бы и ему было плохо, как виновнику ее боли.А на самом деле, я думаю, это обычная внутренняя распущенность. Вместо того, что бы собраться " в кучку " и жить дальше, просто пускают все коту под хвост (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они ругались ругались постоянно и она его выгнала - он ушел, через год женился - со второй женой вроде и неплохо живет...после его женитьбы - она подала на алименты - назначили - он платит что то....Как то была она у нас - мой муж её говорит - да забудь ты его - она - я хочу что бы ему было плохо как мне.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше) тока скучно)) .[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а она хоть пытается с кем-то знакомиться? просто пока она одна.....она все время будет завидовать.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет насколько я знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам "поболтать" чи подрузі допомогти? + влаштуйте дівич-вечір (дєвічнік), запросіть туди подругу і толкового психолога як нову подругу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бл..., ну сколько можно про БЖ и БМ? из пустого в порожнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попустит, когда найдет себе кого-то. помогите ей в этом. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Философское отношение к жизни и событиям приходят не сразу. Это долгая работа над собой. Некоторые люди не достигают понимания и до старости лет.Простые истины: все, что не делается - к лучшему, или насильно мил не будешь, или нельзя сделать человека счастливым против его воли, - многие постигают десятилетиями.В этом и проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все разные У меня отличные отношения с БМ насколько это возможно конечно [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах