У кого муж - Телец?(знак зодиака)))

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого муж - Телец?(знак зодиака))) Какие шаги не стоит делать мне как женщине по отношению к нему, чтобы не оттолкнуть.?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормить сытно и регулярно, не тащить из стойла, простите из дому на прогулки, быть верной и жизнерадостной и честной. и особо не перечить. Так, а оно Вам надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это то понятно))) но мы только знакомые пока, но симпатия есть друг к другу) вот в этом плане самые первые шаги???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не навязываться) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не строить из себя роковую женщину, которую можно заподозрить в параллельных связях и в том, что она вообще может в самый неподходящий момент вильнуть хвостом :-) Не показывать эмоциональную нестабильность, мужеподобность или развратность :-) Но это очень прикидочно (исключительно по Солнцу в Тельце, а что там у него в других знаках, может довольно сильно менять способ восприятия).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забейте на гороскоп и постарайтесь просто быть счастливой)))) и пусть муж беспокоится,как вас не потерять)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня. Я тоже Телец. На самом деле советы универсальны для всех ЗЗ. Так что смотрите Анфису Чехову)))) И правильно про другие планеты сказано, вон у меня Телец, а куча планет Скорпионе и во Льве. Так что не так все просто. В нете погуглите зодиакальную совместимость, у меня совпало описание. Только не говорите ему, что вы ищите гороскопы о вас, если вы только в начале отношений.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они энертны и ленивы, делают только то, от чего не смогут отвертеться. Поэтому ищут компенсацию - женщину с огоньком.+ в смысле позитивную, жизнерадостную и роботящую. Так что окружите заботой и юмором, что ли. О, и восхищайтесь по-больше, только не переигрывайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да был бы он мне мужем....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кормить и т----ть, первое чередовать со вторым. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха)) Прям как с моего благоверного списано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кормить это да)) Вообще они добрые, нежные, не любят роковых женщин, стерв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа, отчим и муж тельцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть самой, что не на есть непосредственностью )) ну баловать вкусностями)) Тельцы, отличные семьянины и мужчины ))Удачи ))[+sign] У нас дома всё решает папа, а кто у нас папа решает мама. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только мне они - туповатые, упёртые, нудные и выводят из себя через три минуты общения с ними?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на данном этапе-просто знакомые. насколько я знаю тельцы не любят неожиданных сюрпризов или я ошибаюсь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работящие, заботливые, надежные, только главное их голодными не загружать проблемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже... как работящий, Телец может быть и патологически ленив. И это не тупость. Это медленность мыслительных процессов и тугодумство (может быть). Упрямство, или настойчивость :-))) Везде есть оборотная сторона :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне еще, причем бабы тоже такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ко всем мужчинам относится, независимо от знака зодиака)))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грубо как...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перечить) И быть второй,а не первой.) Я тоже ТЕЛЕЦ. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и совсем не правда, "бабы", как вы (Доминанта) выразились, этого знака одни из самых одаренных и интересных людей, по части ума и способностей всегда выделяются, при этом есть у них ещё одна природная способность - притягивать людей своим авторитетом)[+sign]Если жена шопоголик, то муж у неё голожопик...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах