БЖ, ребенок, отпуск

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БЖ, ребенок, отпуск Новые жены, Вас игнорируют дети от предыдущих браков? Хотя, тут дело даже не столько в самом ребенке...Вот меня вчера практически послали... Через 2 года совместной жизни.Муж (гражданский) уехал в отпуск в Крым "с ребенком". Семнадцати лет. Который сказал, что меня знать не хочет (ни разу не видел и не желает), хочет на море и папа едет или с ним, или со мной. Я предложила присоединиться в конце недели, на вых подъехать и вместе вернуться. А мне сказали - "или ты, или он". Я психанула, я вообще не понимаю, как можно ездить в единственный отпуск в году без меня.Думаю, все... Он уехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезжайте одна на море в другое место и пусть муж мучается, с кем вы там и что вы там делаете.То есть, ты, дорогой, как хочешь, а у меня в эти дни море по расписанию.Можно поехать с подругой, но не озвучивать это мужу.Ребенок тут не при чем, разруливать такие ситуации- забота мужа.[+sign]Время терпеть и ждать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что тут скажешь.. у нас еще ребенок помладше, но я боюсь, что меня может ожидать тот же коленкор, то есть ребенка иногда, под настроение, настраивает БЖ и она иногда такие "коленца" и уже выкидывает. Но наш папа не допускает таких ультиматумов, отдыхаем всегда все вместе, вместе все выходные. И точка. Правда, у нас с малой отношения хорошие, ттт.Надеюсь,что так и будет в дальнейшем. Меня бы очень задело подобное отношение. А Вам просто советую подумать. Странная картинка. ИМХО. Муж Ваш должен был решить этот вопрос мирным путем, как мне кажется.Но в каждой избушке свои погремушки, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, отдохните отдельно. Почему Вы должны киснуть и страдать? Вспомните о себе и вперед!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не расстраивайтесь! Вы тут ни при чем! Просто ребенок 17 лет не уважает своего папу, иначе он бы принял его выбор. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудная ситуация..... но я бы радовалась тому....что у ваших будущих детей.....будет хороший папа )))) а пока....что же поделать...ехать отдыхать без него.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не будет детей. Он не хочет, а я без ЭКО не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((( грустно.... но не лишайте его отцовства....ведь в любом случае...с вами он круглый год...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хуже. Он не хотел изначально ехать со мной. Я же предлагала присоединиться в самом конце, чтобы он побыл с ребенком неделю, а я приеду только на вых. Нет. Он просто сказал, что "ребенок ему сказал, что маме (БЖ) очень не нравится идея о совместном отдыхе, и ребенок тогда вообще не поедет, если там буду я". А "ребенок давно не был на море и хочет ехать только с папой".Мне в лицо сказали - "или ты, или он". Что я могла сказать? Сказала - "уходи". Я вообще думаю, что они втроем планировали ехать. Ни БЖ, ни ребенка я никогда не видела. Поэтому и я там не нужна была.Только вот как жить без него? Как его забыть? Два года жизни, две ВМ от него, две операции, бесплодие, и теперь - он бросил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама дорогая! какие мы все мудрые! тут на форуме тетки такое пишут, а тут подросток может и так, может ребенок с папой видит ту же маму. Уважайте и Вы выбор ребенка. Он то уж точно не при чем. тут еще есть и папа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я вообще думаю, что они втроем планировали ехать."....не надо себя накручивать....плс.... на самом деле дети бывают эгоистами.....и как любой ребенок....его сын ревнует и злиться на вас.....если папа любит сына...то понятно, что он решил сохранить с ним добрые отношения...и не идти на конфликт.....остальное...комментировать не буду ((((( сложно это.....но если вы хотите быть с этим человеком и дальше...вам надо научиться идти на какие-то уступки...и в том числе смириться с нелюбовью и нежеланием видеть вас....от его сына.....мудрее надо быть в некоторых вещах...и уступить в чем-то...чтоб выиграть в главном ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не живет уже у меня 3 недели после серьезной ссоры, ни вещей, ни ключей. Секс регулярный, видимся ежедневно,но ночует у БЖ (он там прописан до сих пор, и идти ему некуда).Отпуск без меня - это просто реальный повод уйти навсегда. К ней - "перекантоваться на время", от меня - навсегда. Несмотря на озвученный "тайм-аут". Я женщина, я чувствую, когда со мной хотят жить, а когда - остался только секс.Как его забыть?... Хоть к бабке иди, чтоб отшептала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему и так все ясно( Езжайте на море - отдохнёте и может найдёте себе молодого, без детей и БЖ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у вас проблема не в отпуске...вовсе..... а в том...что он просто не хочет быть с вами....и отпуск тут ни при чем.......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... я б в 17 лет тоже не поехала на море с новым папой или новой мамой. Категориццки! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... позиция ребенка понятна. и вам конкурировать с ребенком нельзя проиграете по-любому.потому проблема в другом - в отношении мужчины к вам. почему такой ультиматум? почему нет какого-то компромисса для вас? у вас явно какие-то проблемы внутрисемейные. надо их решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего он должен с вами ездить,вы даже не жена будете женой-будете права качать.А пока он себя свободно чувствует и семьей вас не считает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас так понимаю. тоже готовлюсь. доця мужа приезжает учиться в киев Морально готовлюсь.. от одной мысли дурно. Она меня тоже знать не желает, на контакт не идет+возраст подростковый. Мы уже женаты 6 лет, есть малыш, но я так боюсь, что ее приезд что-то изменит в нашем "мире", который мы так трепетно строили и создавали. Поддерживаю вас морально)) У меня был период, когда вся жизнь нашей семьи подстроена под расписание уроков его дочери, это было ужасно.. А вообще тут конечно вступать в соперничество с ребенком - заведомо проигрышная ситуация. Мы, к счастью, просто переехали в др. город. Наверное, если бы этого не произошло - то я бы просто морально не выдержала такую нагрузку. Ну а вот теперь она приедет и не знаю, что будет, как будет себя вести, будет ли манипулировать чувствами отца, что, свойственно подросткам. Но я надеюсь на лучшее. Может удастся все-таки подружиться, ведь теперь она не будет под влиянием БЖ, которая просто не может допустить нашего общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100....вступать в соперничество с ребенком - заведомо проигрышная ситуация. Что вам сказать: тут все уже ясно.Вы - временная величина в его жизни.БЖ и ребенок - походу постоянная.Начинайте строить свою жизнь уже сейчас без него.Секс пусть будет...Воспринимайте его как временного любовника. Вам так будет проще и не стройте иллюзий по поводу...и без.Как для меня - если мужчина хочет - он делает. если не делает - не хочет. Мужчины - они простые, и у них все прозрачно. Я вижу то, что ему собственно плевать на ваши чувства и ваши желания. Да и на вас как-то ему плевать..Все уже случилось , и эта ситуация дает вам понять, кто есть кто в вашей жизни. И что этот "кто" будет делать и на каком месте вы будете всегда.Если бы мужчина хотел быть с вами, он(всякие бывают случаи) попытался бы разрулить ситуацию...много вариантов. Ваш - даже не попытался. Ему так удобно...а сейчас- и подавно. И эта ситуация - всего лишь зеракало ваших внутренних проблем..между вами..Думаю, что вам пора учиться жить без оглядки на него. Хочет он секса - если вы хотите , иу вас есть возможность - пусть будет. если не хотите - пусть идет нахрен, если что, номер знает. У вас должны быть свои планы на жизнь.Свои планы на отдых.Свои планы на мужчину..С этим вам уже не по пути..Примите это спокойно уже сейчас, расслабтесь и едьте отдыхать на море. Просто отдохните. накупайтесь, назагорайтесь, заведите себе ни к чему не обязывающий романчик на дискотеке..и не парьте себе мозги ..хоть начните иногда слушать себя и свои желания...[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему НЖ сбрасывают со счетов СОБСТВЕННОЕ мнение ребенка? С ужасом вспоминаю нечастые встречи с отцом и его новой женой. Ждешь встречи, считаешь дни. Так хочется поговорить с папо, обсудить что-то свое, сокровенное. И тут приперается ОНА. Мало того, что приперлась, так еще и свои 5 копеек норовит вставить, советы давать. Ужас :( Именно в эти минуты появляется ненавить к , по-сути, неплохому человеку.Автор, не лезьте к чужому ребенку. Он не обязан вас любить! У него уже есть и мама, и папа. А вы - просто папины новая жена! Не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не собираюсь к ней лезть.. И ее любить я тоже не обязана.. так что все обоюдно) Но если она захочет проводить больше времени с отцом и своим таки братом.. как ни крути...с которым она еще не знакома, то ей или придется со мной как-то сосуществовать, ну или довольствоваться тем, что есть.. и в их отношения я никогда не лезу. Просто есть много знакомых, у которых отличные отношения с детьми мужа. Взрослыми детьми, которые не пытаются разрушить счастье отца, которые видят его светящееся и счастливое лицо.. мы бы могли тоже подружиться. Почему бы и нет, собственно. Просто есть БЖ с неустроенной личной жизнью, которые накручивают своих детей, манипулируют и просто бесятся от того, что их бывший муж счастлив. Вот и все. И кстати, все те, чьи дети дружат с новыми женами имеют ЗАМУЖНЮЮ маму с устроенной личной жизнью.. которая сама счастлива и не брызжет ядом. И вообще я считаю, что ребенок, как бы не сложно было воспринять развод родителей, должен иметь счастливых родителей, любящих друг друга и получающих удовольствие от жизни, тогда у него тоже будет формироваться правильная модель семьи.. а видеть двух сосуществующих и равнодушных (в лучшем случае, а в худшем - ругающихся) людей, живущих вместе ради типа ребенка, о чем потом зачастую упрекнут того же ребенка (как мать моего мужа, которую не устраивал сценарий развода), - это зрелище не для слабонервных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не лезьте в те отношения С вами муж бок-о-бок круглогодично, а с ребенок, тем более в таком возрасте, наверное редко.НЖ моего папы ну так хотела добиться моего расположения, ну такая прям заботливая была, аж противно было от нее. Насильно мил не будешь, зачем пытаться строить любящую мачеху, если я чувстовала подвох и неискренность. тут дело даже не в маме было, а именно в напористости нж.И папу настраивала, и в те редкие минуты наших встреч ей обязательно нужно было припереться и строить из себя заботливую.У меня папа один и мама одна. Пусть мама в стопиисят раз хуже нж, для меня она всегда останется родной, а нж чужим и посторонним человеком.Если судьба, то отношения наладятся. Ребенок повзрослеет, обзаведется семьей и не будет таким категоричным. Если не судьба, то вы лично ничего не улучшите, а только ухудшите своими "выходными" вместе с папой и взрослым ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хочется чтоб вас почитали все НЖ)))) без обид по отношению к любой ситуации и любой НЖ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах