Apple Store давайте делиться любимыми приложениями :)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Apple Store давайте делиться любимыми приложениями :) я оченю люблю Readme . можно закачать любую литературу[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Angry Birds :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня малая Смурфов поставила и уехала, а я теперь занимайся сельским хозяйством. Втянулась потихоньку ))) Очень люблю cut the rope.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вне конкуренции ))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 14 уровень )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать моя-женщіна) а я тільки в нього дзвоню))) нє, + ще нетом користуюсь і калькулятором)))а як ви, дівчатка, ото все завантажуєте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

22 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круть )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А календарь месячных???? Я первый раз за кхм..лет выяснила свой цикл. А башридер? А переводчики и путеводители? я думала это у всех есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у меня первым появился айпад,с него не позвонишь.только эппл стором и развлекаюсь ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно точнее названия? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, про перекладачі поділіться, будь ласка) + ай-гоу також в мене є, але то мене не рятує з моїм вічним топографічним кретинизмом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Календарь - P tracker, Bash Reader, лучшие шарики в мире Bubble Burst хит моего детства Волк и Яйца. Фонарик очень нужная вещь, но это только для айфона, билеты scyscanner, словарь lingvo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

календарь не находит [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ммм...может Period tracker забить.. и да, не подвязывла карточку, поэтому у меня все lite )))) ну только переводчик какой-то муж купил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мну классика - для онлайна Google translator, для оффлайна Lingvo, щаз скачан i Tongue буду тестить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подвязывала ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая же)))))))) наигралась со смартфонами в свое время, терь не тянет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! А я тебе говорила, в чем преимущества регистрации!!! + Сама себе качаешь, шо хош. Обновляешь постоянно и т.д. ЭТО ШИК! Там же ПРОРВА полезных и нужных приложений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста, вчера вышло обновление, шестое поле "шахтеры". Так что качайте! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой набор: yandex map - удобно пробки смотреть, stanza - читалка, facebook, livejournal, skype - понятно, shazam - распознает музыку, belonika - рецепты, gloss.ua - афиша кино, театры и пр., instagram - фото, mobile mouse - айфон превращается в мышь для макбука (удобно при просмотре фильмов на тв через макбук, айфон при этом как пульт дистанционного управления :), шагомер - считает пройденное растояние, ну и из игрушек для дочки - angry birds и talking tom.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше Станза нра, как читалка. Сразу с сайта в тел. или на айпад качаешь.Люблю прогу для ведения бюджета (так и называется), хорошо сделана.Постоянно юзаю справочники Весь киев, глосс, эраунд миЯндекс карты, конечно!ЖЖ приложение удобноеИнстаграмИногда в шрадиуме развлекаюсь Из игр только в поликлинику играю на айпаде, ну и на айфоне всякие там времяубивалки в дорогеА вообще, я давно и активно пользуюсь приложениями аппстора, сразу все и не упомнишь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SoundHound лучше для распознавания музыки. Попробуйте ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он тоже у меня есть :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах