А ваши родители жизнерадостны? Тема потрепаться

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А ваши родители жизнерадостны? Тема потрепаться Мои воспринимают жизнь как ворох проблем. Мало шутят и подозрительно относятся к моим достижениям ))А как у вас?Что их делает такими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая бука мама )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хронически "в трауре" а улыбка на моем лице вопринимается как непристойный вызов....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таке саме) я навчилася відморожуватися () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои мамы настолько мудреют с возрастом, что скоро меня догонят ))) Они активно радуются жизни, пенсии, распустившимся пионам и интернету дешевле на 5 грн. Свекр имеет такую морально адовую работу всю жизнь, что у него процесс снятия стресса и обретения общего умиротворения рыбалкой и садоводством отполирован до сияющих деталей с молодости. Они у меня молодцы, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама - полная оптимистка с примесью пофигистки. Это еще хуже, потому что у нее никогда нет проблем и мои проблемы ей пофигу. Иногда она вдруг опомнится и развивает бурную деятельность по решению моих проблем и делает еще хуже. Мои достижения тоже у нее под сомнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя бабушка оптимистка когда не позвоню-так подымает настроение всегда-аж жить легче. А мама...по разному, но уже поскальзывают фразы сколько ей там жить осталось, зачем ей обновки и прочее. Не знаю от чего зависит. От жизни наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Они активно радуются жизни, пенсии, распустившимся пионам и интернету дешевле на 5 грн", как списали с моих родителей прям в точку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]У меня всю жизнь одна большая любовь, только объекты разные.Людмила Гурченко.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намного жизнерадостнее меня [+sign]WMZ, ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой , у меня мама образец оптимизма и жизнестойкости, слегка авнантюрно-смелая ....+ а папенька ....чудесный человек , но с оч. своеобразным характером...))))))))))))))))))))))) вспомнилось вдруг ...когда-то ст.сын , которому было года два вдруг задумчиво сказал :" бабушка у меня весёлая , а дед такааааааая зануда " ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да!!! Особенно мама! ) Я вся в нее ;-))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих все бы хорошо, да все мелковат жемчуг) Поэтому все плохо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь образец негатива))) болеет... болеет... на пенсию ушла в 55 ровно, т.к. умирала, сейчас ей 75, бодрая, подвижная, но на словах болеет... умирает каждый раз.Напридумает себе страшилок!Я уже мужу прошу поменьше ей рассказывать о наших планах, а то не сбываются((и машинку мне купили, просила мужа не говорить ей, дать мне разъездиться без её страшилок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама образец оптимизма :) Горя много познала в жизни, еще больше счастья. Вот и прет из нее это счастье! Всем хватит!! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа жизнезадосно - саркастичны всегда повод найдут что б подколоть. Мои реалистичны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама аж чересчур жизнерадостна :)) Папа уравновешен () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои просто светятся) Надеюсь, в их возрасте мне тоже будет так хотеться жить! у них куча дел.. куча друзей. Баня круглый год, у папы мужская баня раз в неделю.. Дача, поездки.. Короче, им за 50, а оптимизма у них можно занимать))) Мама, бывший учитель русского языка, глубоко влюбленная в Пушкина и Лермонтова, основала общественную организацию в своем небольшом городке "русский клуб", занимается популяризацией русского языка и литературы.. вот так то))) есть порох еще.. В 40 пошла учиться играть на гитере, в 45 - большому теннису и три года английского.. короче я в ауте))) И да, я ними горжусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда друзья-иностранцы жалуются на мою угрюмость и неулыбчивость, я отвечаю "вы не видели мою маму" :-))) такими их делает исторический контекст нашей страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это про мою маму))) думаю, это заложено на генетическом уровне и надеюсь, что я пошла в папу))). вообще, они - люди потерянного поколения, которые воспитаны в СССР, а в зрелом возрасте потерялись в новой реальности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на любое, даже самое ОЧЕНЬ хорошее, один ответ "ну... нормально...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители были как раз из тех, кто видел во всех ситуациях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители были как раз из тех, кто видел во всех ситуациях в первую очередь проблемы. И на мне это отразилось. Какой то внутренний страх, что должно просто что то быть плохо и тяжело, и что тяжело и с трудностями жить , это как бы нормально. Теперь я с этим внутренне борюсь.С одной стороны понимаю что и причины были , и возраст, когда уже сложно что то менять или надеяться, мама болела постоянно, но честно говоря она и жила только этими болячками своими, помню, маленькая, если мы с кем то останавливались на улице, она могла час про болезни подробно говорить, и практически со всеми, хотя страдала на самом деле, я у нее поздно родилась, в 42 , и другой ее не помню, у папы был страх, как жить на пенсии(он должность занимал руководящую при коллективе 500 чел), так он и не дожил до нее, и то что в стране было, и воспринимали они все очень болезненно, нынешняя молодежь конечно больше умеет любить себя и получать от жизни удовольствие.Но главное, что негатив, тянет тот же негатив, это замкнутый круг, и думаю , что то могло быть по другому, имей они другой настрой, да и я другое бы впитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои такие же + еще и в разводе. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах