А что нам ждать осенью?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что нам ждать осенью? Как вы думете? Дефолт? или что-то похуже? стоит хранить деньги в долларах или не спасет? чето у меня панико начинается....пс сорри, если что - не знаю, как правильно "что" или "чего"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождя. вот это точно. а все остальное - искусственно вызванные спецэффекты [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, ну так кушать же и в дождь хочется() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хочется, конечно, а чем вам поможет паника? думаете перехотите есть? сомневаюсь то, что цены на продукты не опустят - это факт. Можно даже не ходить ни к гадалкам, ни к экономистам. [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изощренной преступности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отучайтесь от плохих привычек уже сейчас. Вводите разгрузочные дни на хлебе и воде, можно и без хлеба. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте на все деньги отдыхать, осень все равно придет, зато будет что вспомнить. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В крупе храните или там в овощах (+) А по теме - ну чего париться из-за событий, которые именно от Вас не зависят?! Выройте себе комфортную норку (образно я, образно) и наслаждайтесь летом. П.С. Деньги - сейчас и всегда - лучше всё же в разных валютах хранить. Чтоб не так обидно было в случае чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в слитках золотых ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не поверите пощусь раз в неделю - т.е. вообще без еды[+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лучше в овощных заготовках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зараз крупа і овочі ще не з дешевих, саме восени прийде новий врожай але думка слушна.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в слитках таки лучше. [+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт предыдущих поколений свидетельствует о том, что сбережения в смутные времена лучше всего хранить в + Спичках, соли, сахаре, мыле, продуктах питания и "маслятах" (кто не владеет сленгом - патронах к калашу, Макарову, Форту).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от сча принимают этот ужасный пенсионный кодекс или закон,как он там прально, так чую,что мне калаш ( и маслята,ясен пень)очень скоро станет жизненно необходим стрелять в слуг народа,блин(((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети в школу пойдут ( если паника - масса способов) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В крупе заводится моль, в овощах червячки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читаю: Дети в школу пойдут (паника - массовых поборов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас явно ребенок в школу идет))) или недавно пошел. потому что таки да( [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гречке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах