Наверно, уже было...Но накипело..О посредниках при поиске жилья(((

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Наверно, уже было...Но накипело..О посредниках при поиске жилья((( Звиняйте, я все о своем...Товарисчи, ну скажите, пожалуйста, вот это только мне так везет? За все время ОДНА только девушка разговаривала со мной по телефону нормально, отнеслась с пониманием к причине, по которой я не захотела снять дом по ее "наводке"...Но остальные.."Аллле!!!Даааа!!! Нет, уже сдали!!!Я НИЧЕГО ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДЛОЖУ!! ВСЕ! РАЗГОВОР ОКОНЧЕН!!!!!.".И бросается трубка....Я, если честно, слегка впала в ступор. ..Ну, думаю, ладно, бывает. Но в основном такое впечатление, что им ну тааак влом разговаривать....Почему? Они же, если сделка будет удачной, получат минимум тысячу гривен....Все же деньги..)А эти приколы, - размещать объявления в разделах объявлений от хозяев, и еще потом наезжать)) "ДА!!! Я не хозяин...И ЧТО!??!?! Не нравится, до свидания!!!"))))).Просто мрак(.К слову, по телефону разговаривать умею, в свое время прошла спецподготовку да и положение обязывает)))))). Пока воспринимаю такой ход вещей как очередной тренинг для сохранения и преумножения толерантности...Но как-то пакостно на душе после каждого такого случая...Это я слишком требовательна или?.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такой менталитет у наших брокеров ((( мужайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже "чо дурний, бо бидний.." Брокеры - это "каста". Хамов и бездельников. Исключения очень редки, потому ценятся [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа!! я думала мне только так не везло... то же самое было, когда квартиру искала((( хамят и бросают трубку, а один вообще сразу сказал - а какая у вас зарплата и где вы работаете? а не хотите говорить? до свидания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гиии...а у меня еще и собака)) так я уже молчу о том, что они говорят, когда об этом узнают))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Киева это в порядке вещей. Похоже, они действительно ни в чем не заинтересованы. [+sign]Испытываю бредогенератор (версия 3.0)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, понимаю вас, сами не так давно искали. Это первый этап. Вторым будут хозяева. Там тоже неадеквата полно. Мужайтесь и удачи [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) я там не был - давайте на просмотре и увидим, а то что у меня таких по 4 после рабочего дня и лазить по бомжатникам мне не улыбается... при этом деньги я была готова платить немаленькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хозяева - это "тема")) недавно от одного еле сбежала)). А брокер, гад, говорил,что в соседней половине дома живет милая женщина-хозяйка). Оказался пьющий хозяин, любитель женщин(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как таких людей понять?. "Скажите, а санузел отдельный?", "Да, отдельный, общий с хозяйкой". "так отдельный или общий с хозяйкой?""Девушка, НЕ МОРОЧЬТЕ ГОЛОВУ!!!!")))))))))Занавес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, лучше так - ты отпрашиваешься с работы, едешь через весь город на просмотр, а хозяевам оказывается нужна только семейная пара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту скажу, что при таких разговорах с первых же двух слов можно класть трубку - результата будет ноль. более того, бренд агентства тоже ничего не стоит :)это общая тенденция, найти нормальных вменяемых большая редкость. у нас было и наоборот - брокер нормальная, хозяева чокнутые :)))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу..я уже поняла(( еще меня порадовал мужчина, который "замкнул" на себя все предложения в Буче)).Кадр просто улетный..."Шо-шо?У Вас пес? Та ви шо, який собака? Нєєє..Тут ніхто вас з ним не візьме"..Прошу просто спросить у хозяев, на что он обижается)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, мне как-то с ними везло. Последний брокер меня даже возил на своей машине на просмотры и уговорил хозяина снизить цену, в этой квартире до сих пор и живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около сотни звонков в день у хорошего брокера и время-деньги. да еще и конкуренция.+ поэтому там вежливости нет. Видели бы Вы как брокеры грызутся друг с другом за 15 у.е.! Битва, словно за последнюю корку хлеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а подскажите координаты такого брокера, скоро квартиру искать а еще и одна с ребенком, представляю, чего наслушаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер его не сохранился, так как украли телефон и все номера в нем пропали помню. только, что агентство Реалдрузі, но может, он там уже и не работает, все-таки 2 года прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах