А есть тут водительницы общественного транспорта?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть тут водительницы общественного транспорта? Из "хронического" декрета хочу пойти учеником, но домашние закатывают истерики по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы смелая:) Вот это да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я когда-то мечтала быть водительницей трумвайчика:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо - там учут? а долго? а по скоко часов в день? я бы тоже пошла наверное - антересна:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что водить хотите? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я уже узнала: обучение на водителя трумвайчика 5 мес. в учеб центре на Дегтяревской [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, только вчера думала...+ а не пойти ли на маршрутку водителем )))) на тотальный экстрим потянуло....даже не озвучивала никому, бо скажут , что крышей двинулась.....но прикольнгая мысль ....про общ.транспорт не скажу , на трамваи не тянет))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у мну подруга, троллейбусы водила. потом переучилась, в АйТи ушла, во карьера :)Она постоянно говорила, что "едешь, и тюрьму за собой возишь" - в смысле если что с пассажирами случиться - то сядет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу...но боюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть знакомые. Все - "бывшие", ушли так как оч. тяжело физически, нервное напряжение постоянно (с их слов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как женщинам раньше нельзя было автобусы и маршрутки водить только трамваи с троллейбусамиводитель автобуса говорил, может врал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и щас нельзя я на трамвай и троллей заглядываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда ушли, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя сестра ушла в медицину.. проработала водителем троллейбуса 10 лет.[+sign]пришла исключительно шоб пагаварить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ+ Соседи, семейная пара (оба водили троллейбусы) в ЖЭК. Он сантехник, жена красит, обои клеит, предположительно маляр, в этом же ЖЭКе. Еще один знакомый сменил руль на ключ в руке, работает слесарем на СТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где написано? У нас на 820маршрутке работала девушка на Спринтере где-то полгода назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А геморрой вас не пугает? профпобочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа! Он у меня и так есть)) Больше ответственность пугает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не столько ответственности как риска.. представьте - вы закончили курсы и что?вы думаете вам дадут новую машину?Нет,вы получите рухлядь которую вам наравне со своим механиком нужно подготовить к рейсу.Летом то таке а зимой?А лазанье на троллейбус с ремонтом и мыслью "только не зацепиться за провода"...Когда моя сестра была на троллейбусе её механик включил напряжение...Могу ошибаться но по моему это 7000вольт.Это была последняя капля..А ещё не забывайте что работа посменная и перваясмена начинается в 5 утра а значит вам нужно в 4 уже ждать развозку.А последняя до 24 а значит дома вы будете не раньше двух...Раньше хоть квартиры давали а сейчас..[+sign]пришла исключительно шоб пагаварить!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас спрашивают киевская ли прописка)) Нда, я об этих нюансах не подумала..Остается идти в дворники((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то в роддоме лежала с барышней, водителем трамвая. Она много чего рассказывала. Меня больше всего поразил ее график работы. Она сама удивлялась как у них с мужем дети получились (она двойню ждала), у нее работа с 4-х утра, у него какой-то более нормальный график был. Короче, я для себя тогда сделала вывод, что я бы так не смогла[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах