Депрессия накатила (((

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Депрессия накатила ((( очень стремительно . Как буд-то придавило душу камнем.Как спасаться ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите в конференцию "все о сексе" Там есть такая тема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причины депрессии знаете? а вообще, "як я вас розумию", это про камень и душу:((( я в последнее время отчаянно барахтаюсь сама без психологов, но видимо не так все просто, нужна "тяжелая алтиллерия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что из тяжелой артиллерии? Причины депрессии есть- все застыло в жизни , нет пока решения проблемы и это душит, особенно после разговоров об этом. Тревога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одиноки! :) Спасаться? Успокоительные,если раздражаетесь и плачете.От травяных (Новопассит,Персен,Флорисед) до фармакологических (Афабазол,Адаптол).Ну и "за уши" тянуть себе в люди, занимать себя чем-то,а не втыкать дома ан диване. Все будет хорошо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще неплохо книжечки профильные по психологии почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если причина депрессии - люди? куда идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На природу! Или к Богу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну думаю все же стоит наведаться к психологу. пока мат положение мне этого не позв, к сожалению. Я тоже заметила, что если в очередной раз проговорить свою проблему(подруге. маме, мужу ит.д.), легче не становится. только еще хуже. Вывод- отвлекаться всеми способами. кстати, пью иногда адаптол, не скажу чтоб сильно помогает, но якурсами пока не пила. И наверное надо искать позитив, позитивных людей. которые меньше "изливают" вам душу и вы не изливайте лишний раз, просто общаться, отстраненно от причин депрессии. Я пока теоретик в борьбе, практика стопорится разными нюансами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже. Пройдёт. [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники."А я вот не знаю: то ли утопиться, то ли застрелиться, то ли, Парфён, за тебя замуж пойти, — что в принципе — одно и то же."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессия - это следствие, должна быть причина, ее нужно найти и устранить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем-то очень заняться.. чем-то, что занимало бы все время.. Можно еще спорта добавить.. или задаться целью похудеть - оч окрыляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перекрасьте волосы. Мне очень помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не депрессия,а сплин!))) метод:сам себя за шкирку и из болота,как Мюнхаузен. Я уже профи в доставании себя((((....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пісні, шоколад і варення :), природа, мильні бульбашки із великого пагорба попускати з часом попускає.мене попускає, коли я "випускаю" свою депресію і злість - через музику, графоманство або й отакими мильними бульбашкамиа потім - порухатися і побігати! І поплавати! І в батмінтон пограти!І все як рукою знімеПС: ще, кажуть, розвантажувати вагони допомагає, але в мене є лише непрополоті грядки. Хочете?[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всі чи хтось конкретний? в мене було, що я продумувала діалог із тою людиною, яка мене дуже бісить. І від того настрій - нанівець.Тому я, коли знову починаю крутити в голові "А я йому скажу... а я йому скажу!" просто так само в голові русским матєрним відправляла умовного співрозмовника голосно у пішу еротичну прогулянку. За місяць також "попустило", стала більш врівноваженою, але під час гормональних "криз" ще туди-сюди хилить.[+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте такой способ 1) неврохеель :) природное гомеопатическое средство, не навредит, но снимет нагрузку на нервную систему.2) есть ряд упражнений практической психологии. Я как-то нашла в интернете, с тех пор регулярно делаю дома, как только накатывает.Ну, а там, все и пройдет. :) ведь вы будете заняты разбираясь в себе и депрессировать будет некогда :)http://astropsy.com.ua/psychology/practical-psychology.htmlэто практические упражнения, что я выше писала :)удачи. держитесь. все проходит, депрессия тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах