Где взять сил (физических) нормально жить?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где взять сил (физических) нормально жить? Вот уже второй день я еле прилажу домой и просто валюсь с ног. Сил нет никаких. И так впринципе было почти всегда. Очень редко, когда у меня было нормально самочувствие и прилив сил, чтобы что-то делать. При этом стараюсь себя активизировать, 2 вуза прошли с большим напрягом, тоисть то что другим дается само собой разумееющимся, мне надо приложить вдвое больше (а то и втрое...) сил, чтобы сделать те же вещи. Иногда чувствуешь себя инвалидом, а ведь хочется жить на полную силу. Есть дочь, но сил вечером с ней куда-то идти нет. Я очень хочу еще одного ребенка, и теперь вот думаю, а как я смогу, вытяну ли я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может преверить эндокринологию, например? у меня похожее состояние сегодня делали УЗИ щитовидки, написала врач "хронический аутоимунный териодит", надо еще гормоны посдавать. И тоже сил нет ни на что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горомны щитовидки сдавала зимой все в норме былоузи правда лет 5 назад делала, но думаю если бы с ней что-то было не то, то гормоны показали бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто необходим мнфк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это? можете расшифровать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина нормальный финансово классный - чтобы работать меньше и больше отдыхать)))) шучу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению муж не может на столько нас обеспечить, чтобы я могла быть все время дома да и мне как-то хочется развиватьсярабочий день у меня сокращенный, но дорога много времени занимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дорога много времени занимает" -это самое главное была в вашей ситуации, долго не продержалась. Не работаю сейчас, надо искать ближе к дому. Тоже , к вечеру, как выжатый лимон, но даже перестав таскаться по маршруткам , уже несколько месяцев не могу прийти в норму, здоровье - очень тонкая штука, подорвать легко, вернуть назад-ооочень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте содержание витамина Д но он в хроническом дефиците у очень многих в нашей местности. И попринимайте месяца 3 минимум, а то и пол-года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Їсти і Спати. У мене знайома, майстер спорту, займає призові місця на міжнародних змаганнях, здала навесні аналіз крові - гемоглобін 84! По хорошому, їй би лежати, а вона медалі виборює. Хоча між змаганнями таки лежала без сил, аж поки той гемоглобін не підняла.По собі, якщо я не поїм (і не висплюсь), то воно потрошку так, помалу бере своє - безсилля, незадоволеність життям, постійна втома. Десь за пару днів - тиждень набігає :([+sign]"Очнувшись от своей игры, Орфей застал жену в объятиях Морфея"Ф. КривинВаше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более детально проверьте здоровье - у меня тоже был упадок сил, списывала на усталость, авитаминоз и проч, оказалось, так моя болезнь проявляла себя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнфк "гринизация"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

физ. нагрузки делаете? бассейн, бег, йога? важен душевный настрой тоже. любите себя больше. :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 позаботьтесь о здоровье, что -то нужно пересмотреть, раз так тяжело расставить приоритеты....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пробовали разобраться в причинах - почему так все? Есть ведь разные способы, там почитать в интернете разные книжки-сайты, пойти к психологу, разобраться в себе.Просто ответьте сами себе на вопрос: почему я не хочу ничего делать?Потому что по Вашему рассказу, сил нет, потому что либо:1) нет вообще энергии внутренней как-то жить, куда-то ходить2) есть какой-то внутренний блок (из детства, воспитания, какие-то моменты, о которых Вы забыли или не знали), который Вам мешает открыть в себе силы жить так, как Вы хотите.Попробуйте почитать:http://astropsy.com.uaесть еще масса подобных сайтов и способов.Надеюсь, все у ВАс наладится :) Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая же, если не напьюсь кофе - жизнь пройдет мимо. Если, конечно, нет аврала и чрезвычайных ситуаций. Но я "коллекционная" сова, после 17:00 готова на подвиги, а до этого (все рабочее время) я малоактивна :( [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в ж.пу..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так щаз же вроде солнца достаточно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах