а почем нонеча такой спец:

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а почем нонеча такой спец: бухгалтер, 1-С, САП с практическим опытом, английский свободно? Объем работы не очень большой (бизнес - услуги, до 100 платежей в месяц, зарплата - коллектив до 25 сотрудников). Не ищем пока, прицениваемся.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - не САП, не английский объем такой-же. 6000/мес. Играет роль документооборот и направление, а не сколько платежей и сотрудников)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++ сап+англ=10 000 и больше. сужу по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А САП будет применяться? И это не главный бух? Тогда 5-6тыс, если главный, то 8-10тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От размаха зависит :) Насколько сложный (или несложный бизнес)С САПом и свободным англ я бы советовала бюджетировать тысяч 8-10 грязными (чтобы была возможность выбирать)[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 где-то так. А бухгалтер-то в каком направлении или все вместе? [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, извините за неточное описание, но в целом понятно. Все указанные умения и навыки нужны для ежедневного применения, обязателен опыт практической работы минимум пару лет в международной компании. Бухгалтер - главный и единственный, со всеми вытекающими.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

международная значит ВЭД. Подруга работает, компания новая пока что - сотрудников нууу человек 5. Оптовая торговля. Минималка 7 000 - это пока что, когда компания наберет рост - зп пересматриваться будет. А вообще все сказали выше - что у вас? опт, торговля, услуги, производство? на сколько активна внешне-экономическая деятельность?каков документооборот? все это берется в расчет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

услуги, я же писала Клиенты как украинские, так и иностранные, но услуги оказываются только на территории Украины, никаких импортно-экспортных операций. Повторяю, ничего военного: зарплата, платежи исходящие (90% по Украине) и входящие, ни склада, ни производства, ни филиалов... [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерная средняя стоимость такого специалиста - 12 тыс., так как постоянно занимаюсь подбором таких специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпимо... но пока подождем.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерпите... к осени найдете за 2500 грязными еще этот специалист будет акробатом на батутах со знанием древнеармянского азыка без он-лайн переводчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах