Любите вчерашний борщ? Приходите завтра

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любите вчерашний борщ? Приходите завтра Уже неделю как весь Интернет облетело это аматорское "Александр Кривошапко стал отцом". Не прошло и полгода, и вот он здесь. Этот баннер. Просто поговорить.Об оргазмах на площадке тоже можно.А кстати, кто тогда с борщом в Одессу собирался - кто знает, как там девушка, гостей достойно проводила?Но как же не нравятся эти скисшие псевдоновости с претензией на оригинальность :([+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я облако тэгов ненавиджу просто, отвлекает [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любим любим борщик, обязательно завтра придем)))про девушку ничего не слышно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отключи :) -те?[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выжила ли всюдукакающая собачка, вот что интересно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, борщок! ))) Да, интересно, как там гости, уехали? )) [+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно же выжила, все таки уже рабочие дни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И главное - как уехали?! Не через травмпункт ли [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бы никто не выжил. Борщ - он очень разным бывает :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее всего нет, девушка спокойная, приняла все как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там словарный запас пополняю))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, кстати, после той темы.....борща наварила )))))) тоже интересно...что там с гостями.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то мельком заметила сочетание "Попова Татьяна глисты презервативы варикоз педикулёз позы феназепам", спужалась аж [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она не то чтобы спокойная, а какая-то мазохистическая. Девушка, простите. Заходите к нам, расскажите, как вы. Жив ли МЧ? У вас в квартире жив ли или где в другом месте[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маттиолы покрошила? Снесут во флуд, а я ж о рекламе и реноме [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю...кто такой Кривошапко.............. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие вы наши. Как вам с Неописуемой легко живется :) + Я обязана знать, кто он. Иначе не заплатят :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я О_О. Хто цэ? [+sign]Руки у меня выросли из ж.пы, поэтому зарабатывать приходится мозгами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тот шо женился на Денисовой, ее знаете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придет время - выскочит литсо. Или у Вас адблок? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пугайте человека Денисовыми еще :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))ок, не буду, спросил человек, ну чоб не ответить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не играю) мне не платють - а я знаю, прилепает столько ненужной инфы, кто кому муж/жена/любовница и т.д.)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информационное поле, никуда не денешься [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо, все в силе, в принципе)) /[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение