Обьясните пожалуйста в чем преимущество увольнения по сокращению

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обьясните пожалуйста в чем преимущество увольнения по сокращению увольнения по сокращению или по согласованию сторон, очень надо! Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по сокращению - вам первой обязаны предложить вакансию, если должность возобновится. Ну и еще плюс в том, что вы еще 2 месяца будете работать и получать з/п, плюс еще за 1 месяц вам выплатят компенсацию.По согласованию сторон - вы увольняетесь хоть завтра, без всяких компенсаций (ну только отработанная з/п и отпускные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если работодатель выплачивает вам деньги (хотя бы 3 оклада) - то все премущества у увольнения по соглашению сторон. В ином случае - теряете те самые три оклада.[+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему? в случае сокращения выплачивается тоже два оклада, ну так, по кр. мере мою маму сократили год назад на гос. предприятии. По согл. сторон можно согласоваться на три оклада, а можно и на один - это ж такое дело :( Главное не по собственному желанию! тогда никаких сверхвыплат - только отработанные дни :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, буду думать!что выгодней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще по выплатам по соглашению сторон - выплаты по безработице 9 мес, по сокращению - 12 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от меня спасибо всем за вопрос и ответы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, по соглашению сторон - без компенсации. То вы путаете с ухудшением условий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах